--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто в курсе, а с хрена ли домены ру в цене скакнули?

CMS, скины, моды, asp.net и пр.
46
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мелочь, а неприятно самим фактом:
в бегете 190 стала регистрация... было 100-120...

а в ник ру кабан, видимо, в лесу сдох, и регистрация через них стала 189 по акции....
но! тут же прибежала их жаба и сожрала сдохшего кабана, и продление стало 890

так эти упыри еще и "Перенос в RU-CENTER (смена Регистратора) 89 руб" :-D .. совсем ебану#лись чтоли?


* понимаю, что цены для "стандартных" пользователей, а для регающих пачками будет дешевле;
** так же знаю, что один из, если судить по отзывам, говнохостеров не к ночи будут упомянуты, запустил акцию а'ля "домен до 28 фвр за несколько червонцев" - но его, по уже указанной причине в виде сомнительного качества услуг, даже не упоминать..

кто-нить в курсе, с хрена ли жаба задушила хостеров - кого-то меньше, кого-то больше, а иных вобще просто изнасиловала?
Так инфляция же, рубль подешевел, все цены растут.
не.... рубль подешевел уже хрен знает когда.... аж года два назад... а цены на домены не менялись
сейчас даже наоборот - малость подрос...

так что или не в этом дело, или регистраторы доменов - мега-слоупоки, что никак не скажешь про тот же ник.ру, который нихреново так в свое время развел доверчивую публику на регистрацию доменов .рф
причем мега-развел и, похоже, адски наварился на раздутии истерии и втюхивании этой бесполезной по факту хрени :)
Так цены и на другие товары не синхронно с рублём менялись (за исключением импортных товаров, ибо они в долларах). Цены поднимают неохотно и с задержкой. Кто-то может надеялся на то что это временно, кто-то боялся поднимать цены резко.
все одно, крайне сомнительно ....
вы попробуйте представить, как коммерческая организация "ник ру", в 2014 со словами "эх, бакс скакнул! санкции, пармезана нет, но мы заботимся о народе! поэтому не будем поднимать цены на домены!" затягивает пояса покрепче и переходит на двухразовое питание хлебом и водой?
смогли? а я нет :)
наоборот, почему-то вспомнились слова "золотой ты человек, Юрий Венедиктович! все о народе думаешь" по отношению к ник-ру :)

тем более, ник то ру же пендоской организации платит за поддержку доменов (то есть как раз в баксах)
FreeCat
09.02.2017
так НИК первым и поднял цены ... остальным то он "продаёт". %-)
так вот кто оказывается в роли Дулина? :-D

но кроме ж ника еще три регистратора было то....
тот же рег.ру по 199 .ru пихает....
но бегет по 190 сдает....
а он вроде не один из 4-х аккредитованных же?

так что все равно непонятно...
сговор главных рос-регальщиков?
FreeCat
10.02.2017
Яндексмастдай писал(а)
а он вроде не один из 4-х аккредитованных же?

да их много в самом деле :) .
FreeCat
10.02.2017
Яндексмастдай писал(а)
сговор главных рос-регальщиков?

да хз ... мой не поднимал на ru/su ... хотя он и не из самых дешёвых он ... просто давно с ним работаю ...
Free Cat
09.02.2017
P.S. Мой основной регистратор(в РФ) - не поднял цены :) .
кошачий регистратор?
где у нас ща модно котов регистрровать?
FreeCat
12.02.2017
у которегистратора же .. ты же сам написал *whistle* ...
FreeCat писал(а)
у которегистратора же

Херасе... я думал, такие только в Простоквашино. А ему как, надо усы, лапы показывать?
FreeCat
12.02.2017
Бахыт-Компот писал(а)
А ему как, надо усы, лапы показывать?

А как же! Иначе как он зарегистрирует то? =-O
vladmir
13.02.2017
И яйца отрезает, котам-то? Иначе как он зарегистрирует-то?
FreeCat
14.02.2017
vladmir писал(а)
И яйца отрезает, котам-то?

НетЪ ]:-> !
FreeCat
14.02.2017
vladmir писал(а)
Иначе как он зарегистрирует-то?

усы, лапы и хвост - имеешь :-P ?
vladmir
14.02.2017
частично
*мне не надо
FreeCat
15.02.2017
тогда тебе к другому регистратору :) ...
nnksa
11.02.2017
Если надо то по оптовой цене зарегю и продлю
регистрация 100р продление 150р, регистратор reg.ru
Спасибо, но нужна пара доменов всего.
На бегет за 190 сделаю
kolesov
12.02.2017
Я вот как то ".рус" бесплатно получил ,я сейчас не получается.
Free Cat
12.02.2017
"благодари" за это Ру-центр. Сча у них они по 990, дороже чем .ru *crazy* *wall*
kolesov
13.02.2017
Плохая халява , они вообще не отоброжаються в соц сетях по вики разметке.
FreeCat
13.02.2017
ну посмотрят в Ру-центре что плохо идут - может и скинут цены ... или в "пакете" с .ru будуn предлагать ... как было уже с .рф :) .
vladmir
13.02.2017
http://кухня.рус

и на форумах тухляк
kolesov
14.02.2017
Нижний24.рус
vladmir
14.02.2017
kolesov
14.02.2017
???
vladmir
14.02.2017
Это как выглядит ваш кириллический домен на самом деле.)))
Например, можно вбить кириллический адрес сайта в старом браузере - увидите в адресной строке именно такой вид.


А юмористический движок ннру считает, что это домен "xn".
kolesov
14.02.2017
Ну да.
FreeCat
14.02.2017
ннра с самого начала и не понимает их ... и так и не исправили ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...