--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Неспешно ищется подрядчик на изготовление сайта.

Работа
22
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Curios86
17.04.2017
Основная задача, вот из этого позорища www.lplod.ru/main.htm
Сделать нормальный сайт-каталог.
Основные задачи, которые будет выполнять сайт:
1) Информирование потенциальных клиентов, актуальной информацией, что бы они не звонили и не отвлекали менеджеров по пустякам, а так же не проходили квест для получения нужной информации.
2) Максимально красочная и информативная презентация нас и нашей продукции. С возможность добавлять или убирать имеющиеся или отсутствующие позиции.
3) Сделать сайт максимально пригодным, для самостоятельного SEO-продвижения. Т.е. контент будем вносить мы сами.
4) Что бы в дальнейшем можно было на нём размещать платные объявления.

Интересует цена. Было бы хорошо, что мол вот такой сайт есть, я бы сделал его за такую то цену.
Неспешно ищется, потому как непонятно, когда на него деньги выделяться будут.
написал в приват.
Curios86
17.04.2017
Ага, спасибо.
Curios86
17.04.2017
И ещё, необходимо будет:
5) Сделать так что бы на сайте могли оставлять заявки, в заявке указано:
- Точка забора продукции (Штук 15-20).
- Дата забора продукции.
- Имя.
- Контактный телефон.
- Непосредственный заказ.
Pashtet
17.04.2017
Что-то вы поздно спохватились, уже высаживать надо, а вам еще сделать и в поисковиках продвинуться, к концу лета только результаты будут...
Или деревья осенью сажают?
Curios86
18.04.2017
Деревья и осенью и летом сажают, причём осенью шанс удачной посадки больше.
А то что поздно я и сам знаю, то что есть сейчас, ещё лет 5 назад менять надо было.
А в поисковиках мы с тем что есть уже достаточно продвинуты, 200-300 посетителей в день. Хотя ясень пень, что может и 2000-3000 быть, если его актуальной информацией забить.
Curios86
18.04.2017
6) Да ещё забыл, форум нужен будет и рубрика "часто задаваемые вопросы".
C@H
18.04.2017
Это у вас так скоро из сайта - каталога в портал все превратится быстро)))
Уверены что форум нужен??? Наверняка полудохлое творенье с кучей спама как итог будет. 200-300 пользаков в сутки явно не потрындеть приходят, вопросы, отзывы, статьи с советами, вот это огороднику интересно думаю и к вам привлечет.
Curios86
18.04.2017
Да, в принципе я думаю, вы мыслите в правильном направлении.)
У меня ни слишком большой опыт в сайтостроении, в том чилсе и на стороне заказчика.
Curios86
21.04.2017
7) Карта ещё нужна будет, со списком наших дилеров.
logistm
21.04.2017
Готовы сделать.
Наши контакты
пишите на почту: info@gkmedia.ru
GKmedia.ru
ссылку на портфолио и контакты отправил в приват
Curios86
24.04.2017
Да видел, спасибо.
Curios86
26.04.2017
Подрядчик найден, компания "Ником".
Было бы интересно послушать о них отзывы.
Atom
26.04.2017
результат-то покажете потом?
Curios86
26.04.2017
О, конечно, у нас будет супер-сайт.)))

apexland.ru вот кстати они сделали.
Сайт конечно так себе, у нас будет лучше.
Curios86
04.05.2017
Вот такую штуку кто сможет реализовать, может подскажете?
Или это уже к программистам обращаться надо?

Алгоритм скидок:
Скидки начинают действовать при сумме покупки от 15 000 руб.
При наборе на 15 000 руб., итоговая цена уменьшается на 3%, то бишь до 14 550 руб., при сохранении итогового количества саженцев
Так же например при заказе на 14 000 руб. должно высвечиваться окошко, мол если вы наберёте до 15 000 руб. то получите скидку в размере 3%.
Тоже самое будет при сумме в 30 000 руб. скидка в 5%
При сумме в 100 000 руб. - 10%
При сумме в 200 000 руб. - 20%.
Это пока что действует сейчас, так же должна быть предусмотрена система, самостоятельного изменения данной системы скидок, нами, как администраторами сайта.
Например захотели мы сделать тем кто берёт на сумм в 500 000 руб. скидку в 25%, взяли и сделали.
C@H
04.05.2017
Ну вы найдите исполнителя и задайте ему эти вопросы. Никому неизвестно на каком движке вы делаете сайт, а от этого зависит и возможности, у кого то может это вообще встроенный функционал, а на чем то это сделать будет очень проблематично. Если будет битрикс, как в приведенном выше примере, то такое там реализовать можно
Не в водите людей в заблуждение, сделать это можно на любом движке, был бы программист толковый с прямыми мозгами и руками.
C@H
05.05.2017
Я никого не ввожу и никуда... ну во первых не все движки позволяют расширять функционал например отлавливая события и в некоторых придется хакать сам движок, что приведет к невозможности обновления, а это опасно особенно если обновление происходит с одной кнопочки... ну или самопис с дичайшей логикой, код которого даже сильно бухим прочитать сложно, поэтому я и написал, что на чем сайт сильно влияет на исполнение задачи, и уж коль ТС выбрал кантору, эти вопросы логично задавать именно специалистам этой конторы, а не искать исполнителя на продукт, который еще только создают разработчики
Curios86
05.05.2017
Ну мы как раз и планируем сделать такую штуку на Битриксе, но исполнители как сами признались, толком сами не догоняют как это сделать.
Говорят мол, если найдёшь готовое решение именно по учёту системы накопительных скидок, мы его и прикрутим, нам меньше работы.
Я вот и ищу.)))
"Проект 111", у которых данная штука есть на сайте, сказали это их собственная разработка и продавать её они не желают.
Ну и выбрали же Вы исполнителей))) Сочувствую)
Curios86
14.05.2017
Критика без конкретики, как правило, не влияет на принятие решения.
Curios86 писал(а)
О, конечно, у нас будет супер-сайт.)))
apexland.ru вот кстати они сделали.
И?
сайт на троечку....
особенно с учетом того, что "не каждый посетитель домотает до середины лединга" (с)


Критика без конкретики, как правило, не влияет на принятие решения.
вы портфолио их видели?
там и конкретика, и критика .... причем, они сами себя и похвалили, и одновременно выпороли :)
причем даже не понимая этого :) этакое раздача кнута с одновременными ударами пряниками по голове :)

весь вопрос в том, что вы косяков, недоработок, ляпов и прочего - не видите, так как даже не знаете куда смотреть, что совершенно понятно и не упрек вам, ибо у вас абсолютно другая сфера деятельности, и вы не обязаны знать нюансы той же веб-разработки или раскрутки сайта - знали бы, сами бы себе сайт и сделали :)
единственный их плюс у выбранных вами - ребята не совсем безнадежны и абсолютно бездарными их не назовешь .....
хотя и выдают на гора тот же дизайн, который "вау! круто" был в середине 200Х годов под лейблом "Уникальный дизайн разработанный в соответствии с корпоративным стилем", хотя в тех же "условно бесплатных" темплейтовских шаблонах были и массово примеры гораздо круче еще в 2006-2007 годах....


но товагищи, видимо, очень любят деньги :)
коль nicom-nn.ru/portfolio/plitka-nnov аж Стоимость: 145 000 рублей - как по мне, так такому тырнет-шопу цена в базарный день 50-60 тысяч - стандартный (да еще и не продуманный - например, взгляните
plitka-nnov.ru/catalog/santekhnika/bide_napolnoe_roca_america_357490000/
вы цену сразу увидели? :) не, ну можно предположить, что в тырнет-шопы людят ходят не за ценой, а полюбоваться фото и схемой с размерами сральника America 357490000 Roca...... что, видимо, они и предположили, коль цену поставили да еще и крайне скромно в самой слепой зоне, которую можно было найти в карточке товара - взгляд приковывают именно фото, да еще и в динамике сделанные (хочешь не хочешь, уважаемый посетитель, а на тебе "карусельку" с фото!) - и цена справа на уровне верха фото теряется)

или же нажмите на "Условия оплаты и доставки" - тут в очередной раз поржал над разрабами - опять применили "гениальнейшее решение, иптить слона в сраку! :)
перекинуть посетителя, который сильно близок к покупке (коль хочет посмотреть сколько стоит доставка и как её организуют) - с карточки товара на "Оплата и доставка" :-D :-D
типа, не, нуачего? все так делают да! и мы тоже решили! :-D
короче, как по мне, так, например, дуболомно и непродумано сделан этот магазин...

и по 145 000 - жесть за это, если только не с заполнением его товарами....
вот тогда да, под 150К бы набралось, согласен (особенно, если заказчик не предоставил для контента исходную информацию)....
но это тогда уже не "стоимость сайта", а "цена разработки сайта + заполнение каталога" = это две огромные разницы
так что как у них написано - из того и исхожу оный сайтец стоил аж - 145, а заполнение контентом = отдельная песня.....

хотя с хера ли у них любовь к баблу - понятно, феячат то, как понимаю, на Битриксе, что вам уже гарантирует минимум в полтора раза дороже, чем создание такого же "продукта", практически на любом другом движке....


так что насчет "Ну и выбрали же Вы исполнителей))) Сочувствую) " (с) Комбинатор 5 мая в 09:22 , скорее всего, сами поймете со временем....
хотя может случиться и чудо :) шанс на то есть, ребята не совсем безнадежны и сделают вам "супер-сайт" (с) вы....
хотя бы в вашем понимании этого :)
Curios86
15.05.2017
Клёвый пост, не сразу то и поймёшь что в нём написано, спасибо.
Раза с 3-го может и осилю.)
И главное, запомните:
В веб-сфере лажают все. Весь вопрос в частоте и объёмах этой лажи (с) я
И скорости её исправления (с) FreeCat

Так что коль выбрали, с ними и работайте - на переправе коней не меняют - но думайте, бдите и проверяйте, что вам там разработчики сделали, и не пытаются ли вам, впарить гумно....
FreeCat
14.05.2017
Яндексмастдай писал(а)
В веб-сфере лажают все. Весь вопрос в частоте и объёмах этой лажи (с) я
И скорости её исправления (с) FreeCat

*five*
*dance2*
C@H
05.05.2017
Ну на битриксе из коробки имеет такой инструмент как накопительные скидки (маркетинг->Товарный маркетинг->Накопительные скидки)
ваш_сайт.ру/bitrix/admin/cat_discsave_edit.php
(если у вас малый бизнес конечно), возможно он подойдет, но думаю там невозможно установить скидку индивидуально, хотя могу ошибаться, эта фишка довольно молодая, и второй минус там идет расчет от оплаченных заказов, другими словами вам придется сопровождать оформление заказов до конца
зы Ну и соглашусь, если исполнитель не может реализовать функционал дальше чем "типовой", я не уверен что у вас получится с ним нормально работать, и вскоре будет еще один недовольный клиент, кричащий, что битрикс говно, и все веб-разработчики попуасы.....
Pashtet
06.05.2017
Curios86 писал(а)
исполнители как сами признались, толком сами не догоняют как это сделать

Отличные ребята, самое главное честные! ))
Curios86
11.05.2017
Во-во сберегли своё и моё время.)
в продолжении предыдущего поста:
но исполнители как сами признались, толком сами не догоняют как это сделать.
серьезно? аще беда-печаль? :-D :-D


- Например захотели мы сделать тем кто берёт на сумм в 500 000 руб. скидку в 25%, взяли и сделали.
что мешает программерам СРАЗУ внести возможность этой скидки? и так до 5-10 миллионов? вряд ли у вас единоразово кто-то когда-то купит на большие суммы
* (тем более, покупая на такие суммы, они вам 99% что СНАЧАЛА ПОЗВОНЯТ :) и отчекрыжат скидку по-максимуму :) то есть даже если вы внесете 25%, то хапанут у вас минимум 30% бонуса :)
а вам останется только поставить галочку на "задействавать" скидку и поле для изменение объемов этой скидки, когда вы решите эту скидку ввести.....


- Скидки начинают действовать при сумме покупки от 15 000 руб.
ну это ж вобще не смешно - это же примитив полный по схеме реализации - у вас же не выборка из 50 условий, когда если так, то скидка столько, если это, то и вот это = столько то, но если вот это - то не мы ему, а он нам еще должен! :)
то ли они вас не поняли, что вам надо, либо это какой-то п#детц неостановимый.....
Curios86
05.05.2017
Так, уже интересное что то, "в споре рождается истина".)
Да о чем спор то? C@H и сам признался, что самописом можно сделать, что угодно, а вот на сколько чистым и логичным получится код это как раз зависит от профессионального уровня программиста.
Curios86
11.05.2017
Вот именно таких программистов мы и ищем.)
C@H
11.05.2017
Ну вы главное не забывайте сколько стоит такой программист)))) Видимо на предыдущих вы пытались сэкономить)))
Curios86
11.05.2017
Не было у нас предыдущих программистов, первый раз этим занимаюсь.
C@H
12.05.2017
я о выборе канторы, которая взялась делать вам сайт)))
Curios86
12.05.2017
А что с ней не так?
Есть какие отзывы более или менее вызывающие доверие?
C@H
12.05.2017
Да не так только то, что они не могут реализовать вам то, что вы хотите, тоесть шагнуть чуть дальше типового функционала, обычно это уровень "натянуть шаблончик", ну а про отзывы....да я даже не знаю кто вам что делает))))
Curios86
14.05.2017
Н-да, с теми кто может шагнуть дальше стандартов, нынче напряжёнка.
Больших денег такие специалисты стоят.)))
C@H
14.05.2017
ну не спорю, как говорится любой каприз за ваши деньги))) а если не секрет, киньте в личку сколько за сайт с вас попросили
Curios86
14.05.2017
Прошу прощения, но такая информация не разглашается.
U100
06.05.2017
если писать систему управления с нуля под Ваши требования, то это без проблем реализуется ... думаю где то 50-60тр... но у нас очередь, поэтому не предлагаю, а просто рассуждаю...
Curios86
11.05.2017
Ну если очередь, значит товар дефицитный.)
А вы это кто?
U100
12.05.2017
хм! массово не офиширую... пока... но в мае нашей компании исполняется 50 лет!
Atom
13.05.2017
50 лет сайты делаете?...
Однако.....
U100
13.05.2017
да не! компания работает :) сервера и все такое уже 50 лет...:) как ни странно...
FreeCat
13.05.2017
U100 писал(а)
сервера и все такое уже 50 лет

*scratch* *crazy*
U100
13.05.2017
11 машина.... или десятка.. думаю не видели! Компьютер размером с зал :) :) :)
Curios86
14.05.2017
Первые 10 лет, такие машины как ЭВМ работают, остальные 40, как музейный экспонат.)))
Free Cat
14.05.2017
тогда был не "сервер" :) ... совсем другое обозначение :) .
Atom
14.05.2017
А что за фирма?
Metalware
13.05.2017
Если вы выбрали Ником, зачем у других спрашивать?
Curios86
14.05.2017
Мы ещё не до конца выбрали, пока согласовываем условия.
Metalware
14.05.2017
Ником им на сколько я знаю делает только на битриксе, если сайт будет на битриксе то там нужно просто настроить правила работы с корзиной и все, ваша задумка будет реализована, делов в настройке 5 минут.
Curios86
14.05.2017
Они сказали, что то, что хотим мы, у них не получится.
Metalware
14.05.2017
Там все это из админки делается, кроме высвечивающегося окна.
C@H
14.05.2017
вы не правы, вернее не совсем правы
В корзине есть накопительные скидки пользаков, но желание ТС немножко выше, они хотят регулировать этот процесс относительно пользаков. То бишь в данном случае необходимо написать модуль в котором они делали бы эти настройки ну и задействовать уже стандартный функционал
Metalware
14.05.2017
А это тогда что?
Curios86
14.05.2017
Это что, и есть, то что нам надо?
Metalware
14.05.2017
Только без всплывающих подсказок, но скидки от суммы оно Вам сделает.
C@H
14.05.2017
ну всплывающие подсказки то это самое простое, в шаблоне компонента корзины можно сделать
Metalware
15.05.2017
Я это знаю, автору темы это нужно реализовать, а не мне)
Очень много букв написано. Сделайте ТЗ в одном документе и ищите исполнителя, сразу конкретные ответы будете получать.
Curios86
18.05.2017
ТЗ готово, в двух файлах.
Работа нестандартная, потому и ищутся профи, а не любители.
Можно посмотреть?
Curios86
19.05.2017
Куда скинуть?
sergey@korolevit.ru
Curios86
19.05.2017
Отправил.
Vero
22.05.2017
Здравствуйте!
Решу ваши задачи с творческим подходом. И профессионализмом.
Мой сайт-портфолио-блог:
merovinger.ru
Curios86
26.05.2017
Уволили меня от туда, :-(((
тему можно закрывать.

В любом случаи, спасибо всем неравнодушным.
+10 каждому в карму, а Яндексмастдая +15.
Atom
26.05.2017
Curios86 писал(а)
Уволили меня от туда, :-(((

По статье? :)
Curios86
26.05.2017
Ага, статья 77 п 3 часть 1 ТКРФ.
Меня не по статье ещё ни разу, не увольняли.)))
Free Cat
26.05.2017
всё бывает :) . и даже неоднократно :) .
внезапно
Curios86
26.05.2017
Да писец, вроде хотели директором по развитию сделать, а в последний момент передумали и решили уволить.
"Если повезет, вы станете чем-то вроде директором по продажам саженцев."
"Если повезет" видимо кто то монетку кинул =)
Curios86
26.05.2017
Ну не судьба видимо.)))
Пусть и говорят, что это оправдание для неудачников.
оправдание для неудачников?
это говорят те, которые не сталкивались со судьбой :)
столкнутся - сами поймут :)
Curios86
26.05.2017
Ну не знаю, я считаю что сталкивался и тут либо ты судьбу сломаешь, либо она тебя.)))
Atom
26.05.2017
мутная какая-то контора....
Curios86
26.05.2017
Да я так и подумал, что там сидят старики, которые запустят молодняк в один отдел, дадут противоречивые задачи и развлекаются, как они между собой грызутся.
В книге "Вид на битву с высоты" Кира Булычёва, подробно вся технология описана.
современные гладиаторские бои за должность старшего начальника младших подчиненных? :)
Пусть начнется битва! И выживет наглейший! Файт! :-D

одним словом - не расстраивайтесь!
продажа саженцев - не есть мечта, хотя растить их - дело почетное и нужное....
Curios86
26.05.2017
Да ладно, расстройств то, у юриста на груди поплакался 3 минуты и дальше в бой.

Ах, какая девочка славная, до сих пор её объятья вспоминаю, жаль что замужем, а так бы женился всенепременно.)))
:-D
FreeCat
26.05.2017
Curios86 писал(а)
а Яндексмастдая +15

тогда ему +25 :-D
если +25 к хрену = то я против )))
вокруг ноги чтоль его обвязывать тогда? :-D
Curios86
26.05.2017
Во-во, к тому же чувствительная зона влагалища, всего 8 см. Так что особливо большой то и не надо.)))

А +25 это к кармической энергии, которая уменьшается когда тебя кто то ругает и соответственно увеличивается, когда кто то хвалит.
И вообще я про +15 говорил, +25 слишком большой перепад получится, возможна длительная дестабилизация ауры.)
возможна длительная дестабилизация ауры.)
главное, чтоб чакры не выбило :-D
FreeCat
27.05.2017
надо под больший ток предохранители ставить :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Специалист в отдел поддержки клиентов Билайн
от 23 500 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Небо) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость