--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

обучение созданию и продвижению сайта (спрос)

Работа
610
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надо обучиться создавать нормальный сайт самому под свой проект
- 2х - 3-х недельные курсы не предлагать
- что стоящее есть в НН?
- дистанционное и индивидуальное обучение не рассматрмваю

что и кого присоветуете?
минотавр писал(а)
самому под свой проект

Просто воспользуйтесь конструктором типа Тильды и не тратьте зря время. Результат будет не хуже чем у среднестатистического фрилансера, клепающего сайты на каком нибудь CMS или WP.
BrainFucker писал(а)
минотавр писал(а) типа Тиль
на каком нибудь CMS или WP. ...

для тогои поучиться надо, чтобы понять то что вы написали
Так может просто заказать у кого нибудь? Веб-макак сейчас хоть жопой жуй, а сайтовая эйфория уже прошла, многие осознали что сайты им нафиг не нужны и от продвижения в соцсетях профита больше, т.к. их целевая аудитория в основном там (зависит, однако, от видов услуг). В итоге, фрилансеров много, а работы нет, стоимость их работы стала копеечной.
BrainFucker писал(а)
Так может просто заказать у кого нибудь?

то что я хочу дорого стоит . рассматриваю вариант обучиться. проект связан с личным творчеством , а это вынос мозга подрядчику -это вы не так поняли итд. но по аналогии с ремонтом мне надо понимать,что смогу сделать сам (штукатурка,обои...), а где лучше нанять фрилансеров (сантехника, электрика...)
а это вынос мозга подрядчику -это вы не так поняли итд.

Можно попросить/заказать у человека в теме грамотно составить ТЗ (техзадание). Ну или вообще нанять его менеджером проекта для взаимодействия с подрядчиком ))

Дорого это обычно когда нужна реализация уникального функционала, отсутствующего в существующих движках сайтов (неужели ещё существуют идеи, нигде не реализованные?). То есть там уже реальное программирование. И тут возникают проблемы с пунктами:

что стоящее есть в НН?
дистанционное и индивидуальное обучение не рассматрмваю
Вопрос в теме не по проекту (он не один), а по рекомендации обучающих курсов,
чтобы тот же фрилансер меня не "залечил" терминами и абревиатурами. и чтобы я ему мозг не выносил типа "да это х...", "это я и саам смогу" итд
Free Cat
22.08.2020
минотавр писал(а)
нормальный сайт самому под свой проект

минотавр писал(а)
что и кого присоветуете?

вы даже не обрисовали что за проект то 8-) ? может какой-нибудь супермегаигровой портал типа Танков :-D .. а мы тут будем вас рассказывать чем CSS1 отличается от CSS3 :-D ...
FreeCat
22.08.2020
+7
а научится делать простой сайт легко и по самоучителю можно самостоятельно :) .. с ними сейчас проблем нет :-) ... не то что раньше когда из книг по созданию сайтов кроме Фроловых почти ничего и не было :-D ...
Ага. Ещё и компьютеры не у каждого были. Студентота нередко писала дома на бумажке, потом бегала в пункты коллективного доступа перепечатывать.
Free Cat
23.08.2020
ну, к счастью, у меня уже на работе был он когда ещё интернета не было, как такового, был РЕЛКОМ :) .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Интернет-маркетолог / Специалист SEO-оптимизации ГК "Kolobox"
от 50 000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Продавец в салон связи с. Дивеево Билайн
от 27 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Оператор на телефоне, call-центр Билайн
от 23 500 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость