--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется программист Битрикс на проект!

CMS, скины, моды, asp.net и пр.
7
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
evgennnn
24.05.2017
Срок работы - 1-2 месяца.

Условия работы:
- полный рабочий день в офисе работодателя на пр. Ленина
- работа совместно и под контролем маркетолога
- оплата по договоренности

Требования к кандидату:
- опыт работы с Битрикс
- наличие портфолио с выполненными работами

О проекте:
Создан новый сайт на шаблоне Битрикс. Требуется сайт доделать под наши нужды, вопросы касаются как функционала, так и дизайна и верстки сайта.
Результатом нашей совместной работы будет корректный сайт, добавленный в поисковые системы, наполненный товарами и полностью рабочий со всех позиций.
Atom
24.05.2017
evgennnn писал(а)
Срок работы - 1-2 месяца.
....
- полный рабочий день в офисе работодателя на пр. Ленина

М-да....
evgennnn
24.05.2017
Что мда-а) понятное дело, придется ходить на работу и работать.., куда проще, набрать заказов и полгода динамить потом заказчиков..) меня такой вариант не устраивает, что не так?)
Atom
24.05.2017
фрилансерам к вам "на работу ходить" нафиг не уперлось, а "не фрилансеры" место работы на 1-2 месяца менять не будут
evgennnn
24.05.2017
а я уже написал, что мне фрилансеры - нафиг не уперлись) а остальные пусть сами за себя решают)
а накой фиг ваше предлождение сперлось не фрилансеру?
я мотив не понимаю, с какой радости на такую вакансию кто-то должен откликнуться?
ну если только соискатель в данный момент на хлебе и воде сидит и денег не видел полгода...

и, кстати, а как вы думаете не допустить затягивание процесса программирования? :)))
вы вон сами разбег сделали аж в месяц, а прогеру как два пальца обзабор мотивированно превратить даже ваши 2 месяца во все четыре )
неужто маркетологом? :)

не говоря уж о том, что прогер может и просто поднас#рать (специально или от неопытности), сделав ваш проект настолько дырявым, как сыр Рокфор :)

так что ваше желание сэкономить деньги (правильно понял с хрена ли цель взять прогера временно, а не на постоянку в виде по полной программе первые месяцы, а затем - в меньшем объеме и удаленно, чтоб, например, "добавлял и усовершенствовал"?), легко обернется ростом ваших затрат в два раза: на "сделать", а через некоторое время, на "исправить" (в чужом коде мало кто из программистов любит ковыряться, так что подправки как бы не обошлись по цене нового)
evgennnn писал(а)
..... доделать под наши нужды, вопросы касаются как функционала, так и дизайна и верстки сайта.
Результатом нашей совместной работы будет корректный сайт, добавленный в поисковые системы, наполненный товарами и полностью рабочий со всех позиций.
вам не программист нужен, а человек-оркестр

Требуется программист.....
- работа совместно и под контролем маркетолога

:-)
аще ноу-хау )))
покажете результат сего?
зело ж любопытно что нафеячит прогер под контролем маркетолога ))))
а я вам в замен аудит того, что они совместным трудом нахерачат )
evgennnn
24.05.2017
а что он может нафеячить без чьего то контроля? )
Atom
24.05.2017
замените маркетолога на сеошника
Maniac
25.05.2017
кстати, да.
Если битрикс-программист будет работать 2 месяца под контролем маркетолога, директора, племянника директора или кого-то, кроме сеошника, то результат будет как раз тот же, как если бы "набрать заказов и полгода динамить"
evgennnn
25.05.2017
Не нужно утрировать, глупости говорите! В любой интернет компании есть руководитель проекта, который четко ставит задачи программистам сеошникам, дизайнерам и т.д и т.п.
Вам слово маркетолог не нравится? Чего вы мне пытаетесь тут все доказать?)) Под чьим контролем должен мой сотрудник работать?)
C@H
25.05.2017
Да по правде сказать всем фиолетово на то, кто и кем у вас будет руководить, коллеги лишь пытаются до вас донести, то что наряду с программистом, СРАЗУ было бы неплохо найти человека, который будет выводить вашь сайт "в топы", другими словами заниматься продвижением. И после консультации с этим человеком, возможно перечень запланированных доработок будет скорректирован(как правило сильно). Ну и так же далеко не каждый даже ИНТЕРНЕТ-маркетолог, реально разбирается в продвижении сайтов, как правило у них поверхностные знания.
Ну а в целом дело ваше, я лично сомневаюсь, что кто то вообще захочет ходить в офис на 2 месяца. Сейчас вон кантора знакомая ищет на постоянку человека, так с мего гибким графиком и неплохой зп, так как оказалось найти нормального спеца непросто
Maniac
26.05.2017
Кстати, да.
1. Маркетолог - 2. SEO-специалист
3. Программист

Пока 1 и 2 не обсудят все детали, нет смысла давать задание пункту 3.
Maniac
26.05.2017
Я вам хочу сказать, что у вас, без контроля сеошника, получится процентов 20-30 трафика от потенциально возможного. И мне по большому счету по барабану, кто у вас там кого контролировать на будет. Но деньги теряете вы, а не я. И платить потом будете вы.

Ко мне идут 80% клиентов с проблемами, какая будет у вас. И я заранее об этом сообщаю, ни в коем случае не навязываю что-то делать. Трафик-то ваш (если будет).

Вот примеры
yadi.sk/i/mZTtUuTv3JYdLS
yadi.sk/i/K3GaYewS3JYdd9
yadi.sk/i/v-rirnve3JYdha
yadi.sk/i/l11ll5rE3JYdjM
yadi.sk/i/oP3RP40Z3JYdnH

итог
yadi.sk/i/60GH7tyP3JYdrQ - кстати, тут озвучена цена консалтинга 10-15 тыс.рублей
Я делаю обычно бесплатно, небольшие суммы мне погоды не сделают.
скажу по другому:
для контроля за возведением многоэтажного дома, вы захотели поставить швею-мотористку, вместо прораба
пусть она и профи в своем деле
соседняя тема :)
www.nn.ru/community/biz/webdevelopers/trebuetsya_programmist_v_ofis.html
знание php и Mysql, знание в области Битрикс будет большим плюсом, ЗП 45-70 тыс, по тк рф.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Специалист/ оператор Call-центра Билайн
27000 -
37000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Специалист в отдел поддержки клиентов Билайн
от 23 500 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, ТЦ Новый Век) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант (Нижний Новгород, Советский р-н) Розничная сеть МТС
38000 -
51000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость