--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Web разработчик. ТРЕБУЕТСЯ. СРОЧНО

CMS, скины, моды, asp.net и пр.
320
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kireeva.olga
06.09.2018
Оптово-розничная компания B2motor.ru - один из лидеров на рынке автозапчастей и аксессуаров для автомобилей марок ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, а также иномарок объявляет конкурс на должность WEB - разработчик

Требования:

Хорошее знание: PHP5-PHP7, ООП, MySQL, HTML, CSS, JavaScript, AJAX, bootstrap 3 и выше;
Работа с CMS 1С-Битрикс, создание собственных модулей
Опыт работы в похожей должности от 1,5 лет.
Знание основ интеграции 1С b Битрикс
Умение разбираться в чужом коде
Наличие успешных проектов

Плюсом будет является:

Опыт разработки на NodeJS, NPM, Electron.js , VUE.js , Express.js , framevork7, Cordova.js
Опыт проектирования и разработки API (REST);
Английский язык на уровне чтения документации;

Обязанности:

Доработка и поддержка интернет магазина на платформе 1С-Битрикс
Добавление функционала и оптимизация работы сайтов компании.
Верстка сайтов и интеграция верстки в CMS Битрикс;
Автоматизация бизнес-процессов: общая автоматизация / импорт-экспорт / синхронизация с 1С, CRM / XML-выгрузки / CSV-выгрузки.
Разработка новых программ модулей и их модернизация для существующих сайтов компании.
Тестирование и профилирование приложений;
Разработка технической документации.

Все вопросы, в том числе по з/п в личку.
Atom
06.09.2018
Денег немерено платите?
КонЭЭЭчно
Atom
06.09.2018
так указали бы хоть
Qavai
06.09.2018
конкурс они мLяTь обхъявляют

да поEли вы в оPY
Maniac
07.09.2018
Реально смешно - конкурс.
На рынке хороших веб-разработчиков днем с огнем не найти - всех пропылесосили крупные конторы.
Это вам придется выискивать себе сотрудника - долго.

Я б еще тендер объявил с тестовым заданием и испытательным бесплатным периодом работы месяца 3.
FreeCat
07.09.2018
+2
Maniac писал(а)
Это вам придется выискивать себе сотрудника - долго.

или по совместительству :) .
Maniac
08.09.2018
тоже вариант
C@H
07.09.2018
Maniac писал(а)
Реально смешно - конкурс.

Ну а как это еще называется, вы когда себе сеошника берете, то первого попавшегося случайно зашедшего? С огромной вероятностью он проходит собеседование наряду с другими участниками и из них выбирается лучший кандидат в совокупе набравший большее число предпочтений, это разве не конкурс?

Но по поводу искать хорошего специалиста - тут истинная правда, хорошие спецы на дороге не валяются, но они тоже читают объявления и топики на форумах)
Maniac
08.09.2018
да, сеошника не первого попавшегося, само собой.
но слово "конкурс" - явно неуместно, рынок не тот
FreeCat
08.09.2018
Maniac писал(а)
рынок не тот

при таких требованиях - безусловно :) . тут ведь не простой набор текста требуется :) .
C@H
09.09.2018
это всего лишь слово....в 2008 вот помню была практика групповых собеседований, вот при таком раскладе можно сказать, что что то не то с рынком)) Ну а крупные канторы в принципе похоже не снимают вакансии с сайтов, вон у иксоры висит уже пару лет, не думаю, что там работать некому
FreeCat
09.09.2018
C@H писал(а)
практика групповых собеседований

для Web-разрабочиков =-O ?
T-U
07.09.2018
Без указания зарплатной вилки тема будет обстебана и обплевана.
Atom
07.09.2018
на hh от 60 указано

год назад, вроде, тоже искали за эту сумму они
Free Cat
07.09.2018
Atom писал(а)
на hh от 60 указано

ну могли бы и тут указать :) ...
Atom
07.09.2018
kireeva.olga писал(а)
B2motor.ru - один из лидеров на рынке автозапчастей

От претендентов, видимо, отбоя нет.
Free Cat
08.09.2018
так отбиваются что даже сил в топе ответить нет :-D ...
А сколько разработчиков надо? Или как обычно, хочется одного человека и бэкендом и фронтендом заниматься? Лол.
C@H
09.09.2018
тут ключевое - битрикс.... я вот сколько лет с ним работаю, но не могу разделить)))) я писал конечно не его основе api и для приложения, но это скорее потому как надо было побыстрому
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...