Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+25 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+25 °C
Вечер 26°C
Ночь 17°C
Завтра 25°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
73.3806
Курс USD ЦБ РФ на 5 августа
73.3806
-0.778
Все курсы валют
86.5011
Курс EUR ЦБ РФ на 5 августа
86.5011
-0.7242
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мастеров для ремонта квартиры в праздники

Услуги предложение
135
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!

Ищу на новогодние праздники мастеров для ремонта комнаты 16,5 метров.

Необходимо провести электрику, поклеить обои на стены ( на потолок будут натяжные от фирмы), положить фанеру и на него линолеум.

В коридоре переклеить арку нужно.

Возможно ли на праздники найти таких мастеров?

Из важных требований, безукоризненное умение клеить обои, рукожопов уже повидали(

Оплата строго по факту выполнения работ, что бы на аванс в запой никто не ушёл ( такое тоже уже видели)

Ещё хотелось бы рекомендаций об этих мастерах, поэтому в Приват не надо писать, я думаю кто честно работает не постесняется и в теме отпиваться.

После этой комнаты, при взаимной симпатии друг к другу предложим ремонт большого балкона с его утеплением и переделкой батарей.

Ну или может быть просто порекомендуете хороших мастеров на будущее, если в праздники по всем нашим требованиям не подберем.

Если с точки зрения строительных нюансов что то забыла прописать, то спрашивайте - отвечу.

Квартира в советском районе.
Добрый день,стены подготовлены? Обои куплены?
На стене висят старые обои.
Новые ещё не куплены, но я думаю это вопрос 1-2 дней. В одном месте все закажем и привезут.
Готов взяться за работу,без электрики. То есть снятие старых обоев,шпатлевка,поклейка новых обоев,укладка фанеры,линолеума.
Работаю давно,живу в Советском районе ,телефон скину в личку.
Спасибо!!!
Я так понимаю, что в первую очередь нам тогда надо вопрос с электрикой решить.
Да,все верно. Сначала электрика-потом все остальное.
Поняла! Спасибо!
Могу взяться хоть первого числа,вместе с электромонтажом под ключ,работы в профиле телефон там же.
Спасибо!
Можем обсудить по электромонтажу
Новая тема