--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Асфальтная крошка

Материалы продам
283
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Асфальтную крошку, гранулят, асфальто-щебеночную смесь продаю, подходит для устройства дорог и стоянок.
По всем вопросам обращайтесь по тел: 89302904488 Мария
Асфальтная крошка - идеальный материал для садовых дорожек и площадок около дома.
IgorS
08.10.2017
Мне надо бы.... с доставкой в Вязовку. Не знаю пока какой объём. Даже примерно.
IgorS
08.10.2017
тонн 20 надо
Сколько стоит камаз?
Привет, 500 р за тонну, возим до 13 тонн + доставка.
Хорошо ясно
Везем?
доставка в ждановский сколько стоит?
3000 р. доставка как вам?
Строитель,поставщик стройматериалов должен знать все азы своей 'науки'
Дожив до сорока с хвостиком лет я так и не понял что я больше люблю в супе-солянке: жижу, гущу или процесс их изготовления. )))
дорого ) ждановский это ж почти печеры
Алекса-нн писал(а)
дорого )

Правильно -ли я вас понял что это единственная причина которая мешает вам заказать у нас асфальтную крошку ?
а чем отличается суп-солянка от солянки?
Можно бесконечно долго смотреть как течёт из крана вода, как горит костёр и как misskatrin задаёт вопросы про солянку ))

Нафлудим чтоль на 1 уровень? ))
обычно все готовят и едят солянку,а демонтаж изобрёл и ещё суп-солянку,похвально,
Сразу видно - успешная женщина. Таким хочется сразу уступить. Быть нежнее как-то что ли, православнее, тишэ едешь дальше будешь, все там будем.

Споры в интернете пустое дело. Так, тренировка мелкой моторики. И всё.
у меня пока не готово место, так что у вас есть время подумать о стоимости доставки для меня )
Отлично. Алекса, вернемся к нашему разговору как только подготовите место, договорились? )
ага )
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.