--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

беседки.заявки на весну

Халява. Товары дешевле 50%
34
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
прове
28.02.2017
принимаем заказы на строительство деревянных беседок. заказчик платит за материалы а стоимость работ определяет сам, то есть платит столько сколько сам посчитает нужным
Evgen. L
04.03.2017
то есть если я заплачу за работу рубль это будет достаточно? :-)
да. если заказчик посчитает что выполнена работа стоит рубль то мне будет достаточно рубля :-)
cruzer
07.03.2017
отличное предложение
но вы понимаете что в большинстве случаев стоимость будет ниже рыночной?)
ну почему же? я думаю что если я смогу удивить человека своей работой то и оплата будет соответственной. это во первых. а во вторых мне нужны фото для сайта, так что при любом раскладе я в плюсах
Думаю желающих заплатить за работу копейки найдётся не мало) так срочно нужно фото для сайта?
прошлый год помимо основной работы меня попросили сделать дровянник. материалы на выбор, либо гнилые доски, либо ржавые трубы. я выбрал гнилые доски :-) заказчик изначально не хотел платить больше пяти рублей. я хотел сделать что нибудь прикольное. оплата меня порадовала.
С одной стороны такой подход и хорошо. Да и зная заранее сумму. Но опять же действительно есть вероятность кидка. Построишь беседку ценой( среднерыночной) допустим 50 т.р. а заказчик оценит в 5 т.р. хотя и кидаловым не назовешь, ведь сам сказал плати сколько посчитаешь нужным)Тут тупо зависит от порядочности заказчика.
ну я рискую только своей работой, два-три дня. а насчет заказчиков я работаю с 2003 года и попал только один раз. всегда были нормальные, адекватные люди
Значит везло с людьми! Всегда бы так!
может и везло, но и я на каждый заказ не бросаюсь. если человек мне не нравится я не буду с ним работать вне зависимости от суммы заказа
И правильно! Если изначально видно что чел гов... То лучше не тратить силы, время и деньги.
вот вот. а насчет беседок для сайта я договорился, мне их на компьютере сделают :-)
Evgen. L
07.03.2017
он просто настолько уверен в своих работах, что не думает на таких условиях его могут банально кинуть :-)
Nashka
12.03.2017
Здравствуйте, а вы пристрой к дому не делаете? типа вот этого
мы все делаем :-) какой размер пристроя вы хотите? где находится дом? фото самого дома если можно
t21083
02.04.2017
Здравствуйте! И меня сориентируйте пожалуйста по стоимости пристроя к даче в виде веранды 5*3. Можно в личку.
отправил
Добрый день!!!
Бытовка-сарай 4х2,на блоки ,без утепления, без окон, одна дверь односкатная крыша. Рассчитайте пожалуйста.
Здравствуйте! Посчитайте пожалуйста стоимость каркасного домика типа бытовки. Внешняя отделка вагонкой или имитацией бруса, крыша односкатная в оцинковке, утеплитель 50 мм. Планировку прикладываю.
ответил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.