--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

крыша под ключ

Услуги предложение
14
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nashestvie
19.01.2017
построим крышу любого вида под ключ и т . д . ! нарисуем проект , составим смету ! опыт работы более 10 лет !
ап
ап
принимаем заказы на весну!
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
спешим заказаь на весну крышу под ключ
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Обеспечим вашу бригаду заказами/подрядами. Пишите в личку.
весна началась,пора строиться,принимаю заказы на ваши объемы!посчитаем-подобьем смету нарисуем проект!множество интересных предложений по столярным работам!
ap
ап
ап
ап
ап
одна из последних крыш,вальма без опорных стоек!
ап
ап
ап
up
up
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
xarek
02.05.2017
добрый вечер.
Необходимо смонтировать лаги перекрытия между первым и мансардным этажом, общей площадью около 100 м2. Плюс обустройство стропильной системы и кровли, площадью 200 м2. можете просчитать по цене.
прсомотрите приват
ап
ап
m83
04.05.2017
Дачный домик - хотим расширить веранду+ расширить 2 этаж. 5,5 х 7(станет) Цена вопроса?-)
ДД личку просмотрите !
ап
ап
ап
ап
ап
ап
бригада пока что свободна
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
бригада освободится через недельку
ап
бригада освободилась,готовы выехать на замер.
alesha007
04.07.2017
Крышу двускатную с переходом на веранду можете присчитать? дом бревно 6 на 6 , веранда 3 на 6. Стоит делать ондулином ?
alesha007
04.07.2017
тфу, односкатную
ДД,лс просмотрите
ДД! односкатная крыша 4*8 металлочерепица + 1-2 водостока, под ключ--цена полностью?
под крышей будет открытая веранда и кухня закрытая , это все пристрой к дому( если это имеет значение для работы))
ДД,где находиться ваша крыша?если в Н.Н то 700 р м2(за работу) если в области то зависит от расстояния!качество,гарантия,договор!
Спасибо! а под ключ цена полностью? металлочерепица+ направляющие/ сопутствующие товары, я же не знаю что именно и в каком количестве.
р-р крыши указала, какие еще вводные от меня нужны? дом в НН.
Жду цену)
думаю проще будет созвониться и подробно все обговорить,телефон отправил в приват
бригада освободилась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.