--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Технология "ТЕПЛЫЙ ШОВ" давно известный ))

Услуги предложение
1
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В настоящий время, люди стали поминать, что лучше во что вкладывать деньги в недвижимость и в его обустройство. Поэтому от качества стройматериалов будет зависеть, то как долговечно он простоит.
«Олива», произведенные на современном европейском оборудовании «Oliver y Batle». Сырье для герметика поступает с заводов Европы и США, а современная лаборатория завода обеспечивает высокий контроль качества на всех этапах производства герметиков.
Технология теплый шов используется вместе с ГЕРМЕТИКОМ АКЦЕНТОМ 136 ( в его арсенале 11 цветов на ваш выбор, под цвет дома)
В чем же плюс этой технологии и почему большинства выбирают именно этот герметик.
Во-первых, данный герметик БОЛЕЕ эластичный и подвижен, то есть . Во-вторых, при нанесении герметика если щель большая или дом не дал усадку , то конечно вам нужно в первую очередь определить сколько миллиметров ваша щель, практически под каждую щель есть определенный размер ВИЛАТЕРМА( жгуты, ТИЛИТ, ИЗОКОМ) как, у кого на слуху какое название.
136 Герметик, имеющий великолепную адгезию к древесине, закрепляется в двух точках, растягивается и сжимается вместе с сезонным движением древесины, сохраняя свою целостность. В третьих, после этого вставляете данный жгут в расщелину и намазываете герметиком 3-5 мм слой он не должен быть сильно толстым.
Бесспорно, что в данной технологии есть свои плюсы, а именно:
1) Акриловый герметик 136 АКЦЕНТ обладает отличной адгезией к деревянным основаниям и не теряет ее в условиях высоких и низких температур.
2) Устойчивая деформативность акриловый герметик способен многократно изменять свои размеры и форму под воздействием циклических деформаций, без потери своих свойств.
3) Водостойкость акриловый герметик влагоустойчив и влагостоек и после полного отверждения не подвержен вымыванию атмосферными осадками.
4) Эксплуатационная долговечность прогнозируемый срок службы акрилового герметика составляет не менее 20 лет.
Наша компания официальный дистрибьютер компании ОЛИВА в Нижегородской области и имеем сотни хороших отзывов от наших клиентов. Поэтому мы очень рады будем видеть вас в качестве наших клиентов в нашем магазине ГЕРМЕТИК ПО ДЕРЕВУ , мы находимся на улице Московское шоссе 139 .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...