--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Установка дверей

162
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КонАн
09.06.2014
устанавливаю межкомнатные и входные двери. профессионально, качественно.
8-909-291-56-81 Константин ¶
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
makz311
08.07.2014
расценки в личку
да - легко!
NXVB
04.08.2014
и мне, пожалуйста, в личку расценки киньте.
кинул. :)
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
Lakila
10.08.2014
Цену в личку можно?
пожалуйста!
FlyImago
10.08.2014
цену по межкомнатным можно
в личке.
mishgan01
12.08.2014
и мне
1500 руб - уст двери
400 руб - уст добора
200 руб - уст ручки замкового типа, уст обычной ручки- защелки входит в стоимость.
тел 8-909-291-56-81
ап!
ап!
ап!
ап!
наверх!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
MixUp
14.09.2014
есть задача сделать сдвижную дверь (в стену). Берётесь?
в привате.
Uitwiki
14.09.2014
сколько в ванну, в туалет поставить будет стоить?
в приват
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
наверх!
ап!
ап!
ап!
ап!
LukA
20.11.2014
На следующей неделе поставить дверь межкомнатную, старая уже демонтирована. С врезкой замка. Добор надо по месту смотреть, нужно или нет. Возможно? Советский район. Стоимость и возможное время можно в приват?
И на цену за штуку влияет одну дверь ставить или две?
в приват.
ап!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хотим поставить входную дверь в частном доме! Но проем не подходит под стандартную дверь ( меньше ). Стена "засыпуха". Возможна установка или нет?
если стена засыпушка - то дверь только на заказ под имеющийся проем. засыпные стены лучше не трогать. :-)
ksann
28.11.2014
Бегите от Константина со всех ног!!!!! Он еще по телефону 9082372775 звонит.
Ситуевина. По телефону договорились на эту пятницу. Приехал. Поднял в квартиру свой инструмент. Сказал, что в прихожей ему места мало, будет работать в комнате. Знаю, что лет 6 назад в этой квартире тоже ставили две двери, мастер работал в прихожей, пилили на лестничной площадке, В подъезде у нас не холодно, верхние этажи. Я ПРЕДЛОЖИЛ пилить на лестничной площадке, так как в прошлый раз ставили двери и все было нормально. В ответ услышал: "Кто ставил? Пидорасы?" (с). Меня удивило такое общение, тем более ТЕ двери были установлены ОЧЕНЬ хорошо, никаких претензий за эти годы, тому мастеру у меня не было. Даже стало неловко за ТОГО мастера. Понимая, что у Константина, возможно, день не задался, но и себя грузить я не хотел, я абсолютно спокойно сообщил, что не надо в моей квартире материться. Дальше пошло что-то невообразимое...
Мне - "А что ты этим хочешь сказать?". "Ничего. В моем доме не надо материться." Мне с напором и агрессией, расширенными ноздрями и глазами - " Мужик всегда должен знать, что он говорит! Вот что ТЫ хотел сказать".. ???????????????????
Понимая, что работы еще даже не начались (Константин только начал ножом вскрывать целлофановую упаковку), а уже полезли конфликты, я попросил его собрать инструменты и уехать. В ответ посыпалась откровенная брань - причем какая-то несуразная, набор предложений типа,"если бы не 13-летний пацан, которого избили, я бы тебе...", "есть ...., которые в жопу лезут..." Это он с ножом в руках, излагал мне у меня в квартире .
Я сообщил ему (опять спокойно, без крика - был просто ошарашен, даже не готов был к такому), что бы он выносил свои инструменты и еще - сколько ему надо за его вызов без работы. В ответ я услышал - 1000 рублей "за ложный вызов" и инструменты он не вынесет, пока деньги не получит. И ругань продолжается. Мне пришлось выйти на лестничную площадку постучать всем соседям, что бы как-то утихомирить его. Оказалось, что все были дома. Соседи (5 человек), увидев Константина, услышав про 1000 рублей, резюмировали - так можно здорово зарабатывать: договориться с клиентом, приехать, обматерить, забрать деньги за "ложный вызов" и уехать.
Видимо Константин не ожидал, что кто-то еще будет свидетелем, поэтому его разговорная активность упала, но когда все же за ним закрылась дверь тамбура, он в мою сторону закукарекал! Именно - "ку-ка-ре-ку!". Возможно он не в себе, возможно сидел, возможно день неудался. Я не знаю, но вот такая история.
зы. Сейчас обратил внимания, что за пол года присутствия этого объявления Константина на форуме, восторженных отзывов о его работе как-то не было.
ззы. Я не скандальный, все лето у меня был капитальный ремонт (снос перегородок, полы, коммуникация) и я вроде умею общаться с мастерами. Уважаю их труд.
зззыы. Понимаю, что ситуации жизненные всякие бывают. Позвони, отложи\отмени работы, извинись...
ззззы. Свидетелей - 5 человек, которые все видели и слышали. Ну очень удивлены сервисом.
Чудо! а ты не провал вести себя нормально, а не как пьяная телка, которая к таксисту на кол просится? :D :D :D
ksann
28.11.2014
А я переживал, что возможно это другой "Константин".
Т.е. претензий к изложению фактов нет.
Удачи в бизнесе!
Сгинь, чудо! сто лет так не ржал! :D
Mazayac
28.11.2014
Экое быдло!
ну ты и мудила блять глупая,бгг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...