Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Строительные объявления: услуги, работы, стройматериал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Выбор цвета Скинали

Владимир007 5 октября в 06:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте. Я живу в городе Москва и недавно установил на своей кухне скинали с абстрактным изображением. Четвертый рисунок: www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/po-tcvetu.html У меня обои на кухняе коричневого цвета. Как вы думаете правильно я выбрал изображение скинали для моей кухни? или вы предпочитаете другие цвета..
Показать лучший ответ
Sandra111 6 октября в 21:27 «ответить»
Ой, не плохой выбор скажу я вам. Очень даже не плохо. Я бы себе тоже такой же рисунок выбрала если бы была такая возможность. А почему была спросите вы ?! Так потому что этим летом я уже сделала у себя на кухне ремонт. А вместо фартука у меня не скинали и не плитка а простая фанера. Вот такая вот у меня кухня. ( Думаю позвать хорошего мастера в следующем году. Чтобы мне вместо этой фанеры специалисты скинали приделали ! )
Владимир007 7 октября в 07:21 «ответить»
Вам не надо ждать лучше сразу установите скинали. Фанера б?стро портит кухонную стенку. Стенка загрязняется от жыра и потом трудно будет его протерать..
BigBossidze 22 октября в 10:17 «ответить»
А она решила подойти к этому делу экономней, почему нет?
Фанерку то можно скрутить шуруповёртом и на её место новую
вмонтировать, практически бесплатно!
А на скинали деньги нужны, не так ли!?
Вот и думайте-гадайте, как делать.
Мне лично такое решение нравится,
дешево и сердито, на мой взгляд, класс!!!
budwaiser 21 октября в 12:35 «ответить»
Приделали....забавно сказано! )))
Ну молодцы че... зато бесплатно,
хоть и на сайте цены смешные, но
кто откажется вообще ничего не платить
и сделать толково и качественно себе дома
что-то хорошее ;-) Так держать вы умница !!!
Dima1999 19 октября в 16:54 «ответить»
Здравствуйте, у вас хороший вкус) Да, действительно скинали просто отличная штука, это стекло не только защищает от жира, но и предает совершенно иной вид вашей кухне, да и готовка стала настоящим удовольствием)
sasale13 19 октября в 17:03 «ответить»
Ничего не понимаю в искусстве в абстрактном тем более, так что советник из меня никакой. Вам лучше обратиться к специалисту по дизайну помещений.
gambrinusss 19 октября в 19:54 «ответить»
Дело в том, что парень ищет того специалиста здесь. Ожидает вашего мнения и ответа. Для этого не нужно быть советником, просто напишите своё мнение.
sasale13 20 октября в 08:33 «ответить»
Пришла в голову интересная идея. Увидел на сайте скинали с изображением дельфинов, а что если установить нечто такое в ванной комнате. Как вам такая мысль?
margarita444 20 октября в 17:55 «ответить»
Деействительно, в ванной комнате мы проводим не меньше времени, чем на кухне, поэтому интерьер и этого небольшого помещения также заслуживает особого внимания. Скинали в ванную, это, в первую очередь, комфорт и яркий акцент. Взять, хотя бы поверхность над умывальником или ванной. Здесь, как и в случае с кухонным фартуком, выполняется защитная функция от брызг и грязи. А в invigor.by очень много тематических "морских" сюжетов, которые прекрасно ее украсят.
surak 23 октября в 08:53 «ответить»
А ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ БЕЛАРУССКИЙ САЙТ, ВРОДЕ ВОПРОС ЗАДАВАЛСЯ ОТСЮДА www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/po-tcvetu.html? Ну и на счет ванной комнаты. Установка скинали изменит интерьер кардинально:+++.
gambrinusss 19 октября в 18:33 «ответить»
У вас неплохой вкус, но я предпочитал бы второе изображение. Потому что этот цвет подойдет любым цветам кухни. Кроме абстрактных изображений есть ещё и другие варианты.
Владимир007 19 октября в 19:25 «ответить»
Но мне больше всего нравится абстрактные цвета. Я по натуре художник и думаю что абстрактные изображения более осмысленные чем простой рисунок.
Dima1999 19 октября в 21:08 «ответить»
Я вот думаю заказать себе новый скинали, не изза того что со старым что-то, а добавить разнообразия в свой интерьер. Например с Лондонской башней или же с весенним садом, что думаете по этому поводу?
Irina64543 19 октября в 21:54 «ответить»
Добрый вечер, я думаю тут нужно обратиться за помощью к специалистам, дабы не смотрелось это все "тяп-ляп". Советую выбирать однотонный скинали для вашей кухни, ну а разрисовка может быть какой угодно.
Misha501 20 октября в 07:57 «ответить»
Приветствую, как по мне вы все отлично подобрали, то что нужно. Но я бы препочел более светлые тона, это же ваша кухня, а вот темные можно было бы в спальню. Было бы просто отлично. Где вы покупали ваш скинали?
gumru 20 октября в 10:00 «ответить»
Скинали я вам скажу уникальная вещь .Впервые увидела у родственников они живут за границей.По приезду домой решила закажу и у себя на кухне так как это и удобно и красиво и недорого самое главное.Теперь вот нарадоваться не могу кухня прям расцвела
Gennadiy001 20 октября в 11:05 «ответить»
Выбирайте Владимир то, что вам нравится. Абстрактные изображения тоже хорошые и в основном такие изображения люят художнике. Наверное вы художник если вам нравятся такие изображения?
Snerila 20 октября в 15:26 «ответить»
Что-то подобное установили и мы в ванной комнате. Отлично смотрится и ванная стала шикарно выглядеть. Вот почему у вас обои коричневого цвета в кухне и четвертый рисунок также для кухни не совсем подходит. Вам обязательно нужна консультация дизайнера или вышлите фото кухни в СкиналиМСК и вам подберут подходящий рисунок
Gennadiy001 20 октября в 18:50 «ответить»
Правильно лучше проконсультироватся с дизайнерами интерьера. А если выбрать самому, то можно испортить свою кухню не подходящими цветами.
Yuriy777 20 октября в 19:49 «ответить»
Вам надо посоветоватся с консультантами сайта skinalivmoskve.ru . Они вам подробно обяснят что к чему.
dima5643 20 октября в 20:26 «ответить»
такое чувство, что ТС сам с собой тут разговаривает, не?)))
margarita444 20 октября в 22:16 «ответить»
Это так идет обсуждение установки скинали. Человек попросил подсказать ему, какие поставить. Вот все стараются ему помочь. А вы зайдите на сайт СкиналиМСК и посмотрите, что такое скинали и какими красивыми они бывают. Есть еще люди, которые не знают об этой диковинке для кухни. Может и себе выберете подходящий рисунок для кухни и ванной.
PlitoshNic 21 октября в 05:14 «ответить»
Это не новая форма рекламы)) Типа благодарственных писем от бабушек в ЗОЖ)))
CONSTAN-TIN 21 октября в 17:28 «ответить»
Да но это просто обсуждения о скинали. Вы наверно не знаете даже сто это такое. Обясняю Скинали -это новый вид стеклянного фартуга и изготовлен из закаленного стекла.
skiv68 21 октября в 23:01 «ответить»
Yuriy777 21 октября в 10:26 «ответить»
Если вам не интересно это тема, пишите лучше на другой теме. Пусть обсуждают ту тему которую они хотят, а вам что? Например я зашёл на сайт и мне интересна эта тема.
dima5643 21 октября в 12:38 «ответить»
да где хочу, там и пишу)))
Yuriy777 21 октября в 16:29 «ответить»
Можете написать здесь, но только сами по себе. Не мешайте людям которым интересна эта тема. Вам же не интересна зачем время своё тратите в пустую?
skiv68 21 октября в 16:50 «ответить»
тематическая тусовка суточно-недельных :)))
BigBossidze 21 октября в 11:37 «ответить»
Здравствуйте. Я живу в городе Москва и недавно установил на своей кухне скинали с абстрактным изображением. Четвертый рисунок: www.skinalivmoskve.ru/skinali-dlia-kukhni-katalog-izobrazhenii/po-tcvetu.html У меня обои на кухняе коричневого цвета. Как вы думаете правильно я выбрал изображение скинали для моей кухни? или вы предпочитаете другие цвета..

Предпочитаю ли я коричневому или вот этому голубому другой цвет???
Можно я не буду отвечать на этот вопрос?! )))

Скинали и вправду красивые...но те,что выбрали вы под коричневые обои,
(оно не тонет?) это верх совершенства на мой взгляд...Я вот дизайнера тут подыскиваю... ;)
не хотите ко мне на работу пойти? С вашим-то вкусом...
Maksfm 21 октября в 13:33 «ответить»
Здравствуйте, я бы на вашем месте предпочел выбрать более светлые тона для вашей кухни, кстати я еще не успел заказать скинали, но по рассказам друзей отличная штука на самом деле, да и красиво смотрится на кухоньке)
CONSTAN-TIN 21 октября в 15:54 «ответить»
Вы наверное художник. А почему именно абстрактные изображения? Странно и кухня у вас коричневого цвета. Есть же другие светлые тона на фоне кухни.
Chicharito 21 октября в 18:11 «ответить»
Да вы правильно выбрали. У меня и вас одинаковые вкусы. Мне всегда нравились абстрактные изображения. Они заставляют людей задумываться о жизни.
PlitoshNic 21 октября в 19:28 «ответить»
Интересно как боты, созданные менее суток назад, между собой разговаривают))) Это программа какая-то? А скинали - это стекло с рисунком? Офигенно свежая мысль!!! Надо же!!! А мне нравятся светло-розово-синие цвета... Скажите как мне быть? Обратиться на ваш сайт? И кто мне поможыт с выбарем? Ваш художник?
dima5643 21 октября в 21:14 «ответить»
да заходит под разными никами и треплется, странно что еще не снесли(((
PlitoshNic 21 октября в 21:55 «ответить»
Видимо руки не доходят))
PlitoshNic 21 октября в 21:56 «ответить»
"Я живу в городе Москва...")))
PlitoshNic 21 октября в 23:24 «ответить»
Чем тока люди не занимаются, лишь бы не работать...)))
margarita444 22 октября в 08:43 «ответить»
Вот как раз они интересуются темой, а треплетесь вы. Что за мода влезать в диалоги и навязывать свое мнение людям. Своими сообщениями коверкаете тему. Идите в курилку и там болтайте о чем зря. Если бы вы были нормальные, вы бы присмотрелись к этой новинке на кухне и себе бы заказали такое новшество. А то бла-бла-бла.
budwaiser 22 октября в 09:14 «ответить»
Маргарита, вы просто чудо-женщина!
Всё четко рассказали =) Не хотите со мной
поужинать на недельке ? ;)
Это новшество и правда стоит внимания!!!
Слово то "скинали" до сих пор в поисковиках
(точно знаю про гугл и яндекс) подчеркивает
красной волнистой линией, да и на сайтах тоже.
Красивая и полезная вещь, на мой взгляд!!!
margarita444 22 октября в 11:56 «ответить»
Спасибо за понимание! Информация лично для вас. Скинали, это по сути обшивка. Именно так в переводе с итальянского звучит диковинное слово. А картины на стекле в последнее время стали модной деталью украшения помещений,может видели такое. В салоне красоты, где я работаю, очень красиво оформлена стена. На ней установили такие модульные картины на стекле, которые состоят из нескольких частей, связанных между собой общей тематикой причесок и стрижек. Изображение плавно переходит из одного модуля в другой и представляет собой целостную композицию. Смотрится грандиозно, настоящий шедевр
Snerila 22 октября в 15:41 «ответить»
Отличное решение для установки скинали. Надо взять на заметку. Компания Скинали МСК таким способом сможет оформить витрину в нашем офисе. И будет все прекрасно смотреться. Хорошая реклама - двигатель прогресса, не так ли?
Snerila 23 октября в 21:05 «ответить»
Маргарита, отзовись, посоветоваться надо!
Chicharito 22 октября в 18:43 «ответить»
А вы покупали скинали? Вы наверно купили скинали под своим изображениям. Сидя на кухне, обедаете на столе, смотрите на скинали, там ваше изображение и наслаждаетесь едой.
Лучший ответ
Владимир007 22 октября в 19:03 «ответить»
Вообщето я солгал насчет Скинали. Это все покупные отзывы. На самом деле я не заказывал скинали у этой фирмы и вообще не знаю что это такое.. Честно признаюсь сообщения здесь все подкупные
BigBossidze 23 октября в 15:18 «ответить»
ох и да...
Скинали-это же просто шедевр)))
Ну такое, мелочь просто, но приятная...
Я думаю можно и самому намутить такую штуку
...сделать всмысле! Вот мне понравился пост Маргариты
она не поленилась рассказать объёмнее, что это такое...
Штука классная, поверьте мне!!!
Владимир007 22 октября в 19:03 «ответить»
Тема Закрыта
Владимир007 23 октября в 09:18 «ответить»
Ребята, простите, я потерялся совсем в этой жизни. Из-за своей безнадёжности испортил людям общение здесь. Я с детства мечтал, что стану строителем или дизайнером но ничего не получается у меня. Дядя говорит, что руки из одного места растут. Вот я и общаюсь здесь с вами и фантазирую что я дизайнер, что у меня дома красота..хоть и живу в коммуналке. Интернет мне позволяет почуствовать себя другим...но даже здесь мне не верят..Мне скучно и я не могу найти себе занятие. Помогите реализоваться и как у вас получается разбираться с ремонтом и дизайном?
budwaiser 23 октября в 12:19 «ответить»
Володя, прям до глубины души задел...
Красава, ничего не скажешь =)
Хоть и в коммуналке живёт, но видно позитивного мышления не теряет
даже общаясь на форумах! Почет вам и уважение для начала...
В жизни разобраться я вам к сожалению помочь не могу, тут
путь у каждого свой! Желаю вам его найти по-скорее.
Хорошего вам дня!
...и отдельное спасибо Маргаритке ;-)
BigBossidze 24 октября в 00:27 «ответить»
Ахахаха-ха
Ну ты даешь)
Может это гей какой-то, а ты его поощряешь)))
Какой достойный человек может такое исполнять?!!!
Это неадекват чистый, шелупонь бесспредельная, а ты
ему потакаешь) Гнать таких нужно взашей!
говорит в жизни потерялся, да он тут муть разводит просто,
скучно чуваку, а ты ведешься =/
Snerila 23 октября в 21:03 «ответить»
Ну что притихли. Продолжаем обсуждение.Я видела еще одно прекрасное решение интерьера кухни у подруги.У нее шкаф-купе, украшен прекрасными кадрами ночного
города,где каждая деталь выведена с такой абсолютной точностью, что создает абсолютно реалистичный эффект и играет роль своеобразного панорамного фальш-окна.А у меня из кухни открывается вид на глухую стену соседней высотки, так
что нужно немедленно сделать и у себя такой красивый пейзаж. Как вам такое решение?
budwaiser 23 октября в 22:42 «ответить»
Пойдёт а чё?!
Why not? Делайте, как вашей душе будет угодно...
Я бы вообще хотел, чтобы у меня на кухне красовались скинали с огромным
листом Ганджи, на котором красивейшим образом переливаются капли росы =)
Но и вечерний мегаполис тоже ничего так будет смотреться на кухоньке.
Да пребудет с вами сила!
margarita444 24 октября в 08:49 «ответить»
Snerila

Подруга, спасибо за такую идею. Это же супер! У меня в кухне окно выходит на свалку. Вид никакой, сама понимаешь. От такого вида и кушать не хочется. Мне и смотреть в такое окно не хочется. вот только теперь надо придумать, чтобы я хотела видеть. Можно, конечно, тоже город, а может поставить скинали с рыбками и тогда получится большой аквариум? Что посоветуешь.
Новая тема