--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

новый сезон

5
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вот с чего начал ...
начало ..
продолжение
поздравляю с началом сезона !
что за конструкция такая ? отопительная печь будет или отопительная с хк ?
что-то близковато к дереву расположена печь.
отопительно варочная ток топку под углом расположил .. а то что к стенам близко это не беда там еще ряд шамотного прокладываю .. другого выхода просто нет. пол в домике беронный и западня в подполье сделана так что сместить нет возможности
вот от сюда плясать начал ток с изменениями будет pechnik.pro/foto/image.raw?format=raw&type=img&id=20
угол у варочной плиты срезать придётся ?
закупил одноконфорочную . резать нельзя лопнет потом .. просто заказчик просил что бы типа каминчика было ну и что то сварить возможность была
qwert 1978 писал(а)
резать нельзя лопнет потом

Я не знал и отрезал полосу, уже четвертый год раскаляется докрасна, пока не лопнула.
может она у тебя без ребер жесткости ?? ну типа отливы такие по периметру ??
Вроде нет отливов по периметру, уже не помню.
да и на образце не резана и стоит 2х конфорочная .. pechnik.pro/foto/image.raw?format=raw&type=img&id=16
здесь тоже может лопнуть , нагрев плиты будет неравномерный. если только топить очень аккуратно.
может .. но я буду ставить маленькую плиту а верх печи тоже будет изменен ... не нравится мне на фото сооружение над плитой .. как то не закончено ((
почти окончил
С почином. Не понимаю необходимость такого расположения печи, вероятно прихоть заказчика. Инструкцию по топки печи не забудьте. У меня помниться, печь с подобным расположением пол-дня топили. Ночью у них тряпка брошенная на печь за тлела, но была замечена, потом ещё сутки перегородка была тёплой. Не смотря на всякие там прокладки из асбеста.
просто комнатка маленькая квадраная .. рядом окно ... блин вот и идешь по возможности навстречу к заказчикам ... я уже писал что пожелания были что бы было типа каминчика ну и что нибудь при нужде сварить .. а на счет инструкции то да .. надо инструктаж провести ... а то бывало перегревали .. топят до тех пор пока рукой до кладки уже не дотронешся а потом .. ой ой что это она у нас трещинами пошла ))
смотриться в углу честно говоря нормально .. раньше тут камин стоял кривой убогий .. я бы конечно в другое место поставил и не так но пожелания есть пожелания
http://www.nn.ru/~gallery773147?MFID=1251684 вот беда фоты все смазаные получились (( ток видео норм вышло ..жаль что фоты не могу пока выложить оконченой печи
хорошо печь смотрится, и оригинально в углу.
qwert 1978 писал(а)
смотриться в углу честно говоря нормально ..

Да, смотрится хорошо.
еще сразу у длинной стенки печи западня в погреб начинается .. под листом юсб не видно .. плиты там бетонные .. хозяин бывший военный типа завхоза много там военных вещей всяких .. тропинки и те гильзами от снарядов выложены ))
Pavlovec п©п?я?п°п?(п°)
печь с подобным расположение

да дрова на ветер с таким расположением ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...