--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бетонный завод Абсолют-кидает на деньги

350
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zver_nn
03.09.2018
Дорогие друзья, не люблю гневные посты, но накипело. На бетонном заводе Абсолют, ул. Монастырка 24.08.18 заказал бетон 7 куб. м. С доставкой, заплатил 27400 руб путем перевода по номеру телефона менеджеру на карету, привязанную к номеру+79202534352. Договорились, что бетон мне поставят 26.08.18. Вначале дня ничего не предвещало беды, позвонили, уточнили готовы ли принять, но за полчаса до назначенного времени сломалась машина, доставку перенесли на 27.08.18 с утра все было так же хорошо и замечательно, я лично съездил, за час позвонили и спросили о готовности принять бетон и в назначенное время, авто опять сломалось. Предложили вернуть деньги. Денежные средства не поступили до сих пор на мой счет, до 30.08.18 кормили завтраками, менеджер сам звонил и говорил сегодня переведем, но....03.09.18 написано заявление в полицию, ребята кто строится будте аккуратны. Фотоподтверждение прилагаю. За репост спасибо, берегите себя. Речь идет о бетонном заводе Абсолют, ул. Монастырка д.20 г. Нижний Новгород. Так же прилагаю фото "героя", который не выполнил свои обещания
Zver_nn
03.09.2018
Фото менеджера и сайт
Zver_nn
03.09.2018
Фото документов об оплате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...