--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продавец Дмитрий Баранов, сайт geo-m52, продает пленку для пруда винилит.

2650
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу оставить свой негативный отзыв о пленке купленной в geo-m52.
Купил я эту чудо пленку у Дмитрия, предварительно проконсультировавшись о всех вопросах и нюансах (если честно, были у другие фирмы, которые предлагали пленку для пруда , были даже , те которые предлагали застелить пруд баннером. К слову сказать , лучше бы я так и сделал. Хватило бы на дольше). Дмитрий , как специалист (я так думал) рассказывал, что этой пленке все нипочем, что у нее неимоверная прочность и гарантия (впрочем все это вранье можете и сами почитать на их сайте). В конце осени я застелил пруд пленкой (под низ положил , как мне посоветовал Дмитрий, специальный геотекстиль нужной плотности , впрочем, этот геотекстиль я купил у него же ), но спустя зиму, в конце весны, когда на полях начала появляться трава, я заметил, что пленка не является для травы особой помехой. ЧЕРЕЗ ПЛЕНКУ НАЧАЛА ПРОРАСТАТЬ ТРАВА!!!! Хотя Дмитрий уверял меня , что такого быть не может , ведь эта пленка чудо. Ну тут либо я дурак , либо лыжи не едут. Я подумал , что я дурак (как впоследствии и оказалась , потомучто вовремя не снял лапшу с ушей) и заказал ещё пленки и геотекстиля, думая, что если я положу двойной слой , то у травы не будет шансов. По периметру пруда сделал так называемый гидрозатвор и сверху по периметру в бетон положил камушки (получилась, вокруг моего прудика-бассейна, забетонированная дорожка из камня, которая по идеи не должна давать проходить дождевой воде под пленку и трава не должна расти). Одним словом обезопасился как мог. Но не тут то было. В конце лета ТРАВА СНОВА НАЧАЛА РАСТИ (через двойной слой) через пленку. Об этом я сообщил Дмитрию. Дмитрий согласился , что да, пленка на самом деле оказалась не качественной и скоро она вообще начнет разлагаться (что собственно я и наблюдаю). И что он готов прислать новую пленку , надо только доплатить разницу в цене. Я согласился (несмотря на то, что я понес для меня колоссальные убытки, так как другую пленку клеить на старую нельзя, а по периметру у меня уже забетонированный камень, тоесть его надо разбивать (затраты на бетон и камень 25 тр, не считая неделю потраченного времени на укладку камня)). Но спустя месяц (месяц Дмитрий мне говорил , что ему некогда , что он в командировках, что у него идут судебные процессы, ну или просто не отвечал) он написал мне следующее:
-Я продавец, а не производитель.
-И продаю по их документам.
-Вот сайт производителя, претензию направьте им.
На все мои притензии, что покупал я у него, что все обещания по долговечности пленки давал мне он, Дмитрий отвечал, что все притензии к производителю. Что если у меня есть какие-то недовольства по качеству пленки, то я могу подать в суд на производителя. К слову сказать у меня даже не осталось моего экземпляра документов (А зачем? Ведь по заверению Дмитрия, пленки на мой век хватит).
За чем я это пишу? Да чтобы те кто читает (потенциальные покупатели этой пленки для пруда) знали, какой товар продает Дмитрий Баранов. Я могу даже допустить, что Дмитрий (как посредник - перекупщик) не знал о качестве этой пленки, которая за сезон пришла в негодность. Но если уж ты перепродаешь товар, рекламируя его, втюхивая людям, под видом супер специалиста, и если ты облажался , будь добр отвечать за свои слова, ведь в любой ситуации надо оставаться человеком (и уж не моя вина, что продавец врал, говоря, что этой пленки сносу не будет, сам не зная о качестве этой пленки). Моя вина а том, что я ему поверил.
В ИТОГЕ: если вы хотите на своем участке осуществить свою мечту и сделать прудик , крайне не советую связываться с Дмитрием (и вопрос даже в некачественной пленке , а в том как Дмитрий себя повел).
Здравствуйте , Антон.
Здравствуйте , Антон.
Дмитрий , вы сами понимаете и признаете что ваша пленка винилит полное Г...., По-другому не назовешь, т.к. даже с моей педантичностью, она не продержалась и сезона. Но несмотря на это вы ее втюхавали и втюхиваете людям.
Упаси Господь связываться с вами и вашей гео-м52
здравствуйте, Антон.
данный производитель в прошлом , соответственно и некачественный Винилит тоже.
сейчас идёт судебное разбирательство.
когда мы начали сотрудничать нам предоставили всю документации , которая говорила о качественном материале.
и никто не мог подумать , что с большим количеством проблем , мы столкнемся.
Добрый день, ну , что немного расскажу свою историю покупки пленки для пруда винилит от производителя geo-plenka.ru , менеджер Роман.
Мы с соседом купили пленку в 2017г., проживаем в г. Ростов на Дону.
Все было хорошо, пока мой знакомый не попросил показать материал и пруд (задумал тоже пруд на участке). Мы значит договорились, что он приезжает ко мне в выходные и я решил заранее посмотреть на свой пруд и это просто жесть, что я увидел, смотрим www.youtube.com/watch?v=Xtsb8pD5AZ0&t=1s.
Я, недолго думая, пошел к соседу, ну картина оказалась такой же, видео его пруда обязательно снимем и тоже выложим.
Купили мы пленки на 50 000 рублей, нам сказали, что это аналог бутилкаучуковой пленки и то что прослужит она нам 20 лет.
С Барановым я тоже общался , но повелся на производителей.
Ещё одно видео с разложением пленки Винилит для пруда от производителя г. БОР ширина 2,25 м
Второй год доказываем людям , что мы стали такими же жертвами некачественного материала как и они . В 2017 г. Нам предоставили документацию с подтверждением о качестве . Но хочу заметить за время сотрудничества 04/2017 г по 01/2018 г. , мы не разу не видели производство, нас туда не пускали . Вопрос : а есть ли оно вообще ?!!
https://youtu.be/hBK2Yqg3Pl8
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...