Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Вечер 7°C
Ночь 0°C
Завтра 9°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.945
Курс USD ЦБ РФ на 18 апреля
63.945
-0.2972
Все курсы валют
72.3602
Курс EUR ЦБ РФ на 18 апреля
72.3602
-0.2913
Все курсы валют
16+ Жалобная книга: строительные, ремонтные, отделочные организации Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

Продавец Дмитрий Баранов, сайт geo-m52, продает пленку для пруда винилит.

Антон1в31 14.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Хочу оставить свой негативный отзыв о пленке купленной в geo-m52.
Купил я эту чудо пленку у Дмитрия, предварительно проконсультировавшись о всех вопросах и нюансах (если честно, были у другие фирмы, которые предлагали пленку для пруда , были даже , те которые предлагали застелить пруд баннером. К слову сказать , лучше бы я так и сделал. Хватило бы на дольше). Дмитрий , как специалист (я так думал) рассказывал, что этой пленке все нипочем, что у нее неимоверная прочность и гарантия (впрочем все это вранье можете и сами почитать на их сайте). В конце осени я застелил пруд пленкой (под низ положил , как мне посоветовал Дмитрий, специальный геотекстиль нужной плотности , впрочем, этот геотекстиль я купил у него же ), но спустя зиму, в конце весны, когда на полях начала появляться трава, я заметил, что пленка не является для травы особой помехой. ЧЕРЕЗ ПЛЕНКУ НАЧАЛА ПРОРАСТАТЬ ТРАВА!!!! Хотя Дмитрий уверял меня , что такого быть не может , ведь эта пленка чудо. Ну тут либо я дурак , либо лыжи не едут. Я подумал , что я дурак (как впоследствии и оказалась , потомучто вовремя не снял лапшу с ушей) и заказал ещё пленки и геотекстиля, думая, что если я положу двойной слой , то у травы не будет шансов. По периметру пруда сделал так называемый гидрозатвор и сверху по периметру в бетон положил камушки (получилась, вокруг моего прудика-бассейна, забетонированная дорожка из камня, которая по идеи не должна давать проходить дождевой воде под пленку и трава не должна расти). Одним словом обезопасился как мог. Но не тут то было. В конце лета ТРАВА СНОВА НАЧАЛА РАСТИ (через двойной слой) через пленку. Об этом я сообщил Дмитрию. Дмитрий согласился , что да, пленка на самом деле оказалась не качественной и скоро она вообще начнет разлагаться (что собственно я и наблюдаю). И что он готов прислать новую пленку , надо только доплатить разницу в цене. Я согласился (несмотря на то, что я понес для меня колоссальные убытки, так как другую пленку клеить на старую нельзя, а по периметру у меня уже забетонированный камень, тоесть его надо разбивать (затраты на бетон и камень 25 тр, не считая неделю потраченного времени на укладку камня)). Но спустя месяц (месяц Дмитрий мне говорил , что ему некогда , что он в командировках, что у него идут судебные процессы, ну или просто не отвечал) он написал мне следующее:
-Я продавец, а не производитель.
-И продаю по их документам.
-Вот сайт производителя, претензию направьте им.
На все мои притензии, что покупал я у него, что все обещания по долговечности пленки давал мне он, Дмитрий отвечал, что все притензии к производителю. Что если у меня есть какие-то недовольства по качеству пленки, то я могу подать в суд на производителя. К слову сказать у меня даже не осталось моего экземпляра документов (А зачем? Ведь по заверению Дмитрия, пленки на мой век хватит).
За чем я это пишу? Да чтобы те кто читает (потенциальные покупатели этой пленки для пруда) знали, какой товар продает Дмитрий Баранов. Я могу даже допустить, что Дмитрий (как посредник - перекупщик) не знал о качестве этой пленки, которая за сезон пришла в негодность. Но если уж ты перепродаешь товар, рекламируя его, втюхивая людям, под видом супер специалиста, и если ты облажался , будь добр отвечать за свои слова, ведь в любой ситуации надо оставаться человеком (и уж не моя вина, что продавец врал, говоря, что этой пленки сносу не будет, сам не зная о качестве этой пленки). Моя вина а том, что я ему поверил.
В ИТОГЕ: если вы хотите на своем участке осуществить свою мечту и сделать прудик , крайне не советую связываться с Дмитрием (и вопрос даже в некачественной пленке , а в том как Дмитрий себя повел).
Гео-М52 16.09.2018 «ответить»
Здравствуйте , Антон.
Гео-М52 16.09.2018 «ответить»
Здравствуйте , Антон.
Антон1в31 30.09.2018 «ответить»
Дмитрий , вы сами понимаете и признаете что ваша пленка винилит полное Г...., По-другому не назовешь, т.к. даже с моей педантичностью, она не продержалась и сезона. Но несмотря на это вы ее втюхавали и втюхиваете людям.
Упаси Господь связываться с вами и вашей гео-м52
Гео-М52 01.10.2018 «ответить»
здравствуйте, Антон.
данный производитель в прошлом , соответственно и некачественный Винилит тоже.
сейчас идёт судебное разбирательство.
когда мы начали сотрудничать нам предоставили всю документации , которая говорила о качественном материале.
и никто не мог подумать , что с большим количеством проблем , мы столкнемся.
Гео-М52 27.11.18 в 11:27 «ответить»
Евгений хххх 4 марта в 12:49 «ответить»
Добрый день, ну , что немного расскажу свою историю покупки пленки для пруда винилит от производителя geo-plenka.ru , менеджер Роман.
Мы с соседом купили пленку в 2017г., проживаем в г. Ростов на Дону.
Все было хорошо, пока мой знакомый не попросил показать материал и пруд (задумал тоже пруд на участке). Мы значит договорились, что он приезжает ко мне в выходные и я решил заранее посмотреть на свой пруд и это просто жесть, что я увидел, смотрим www.youtube.com/watch?v=Xtsb8pD5AZ0&t=1s.
Я, недолго думая, пошел к соседу, ну картина оказалась такой же, видео его пруда обязательно снимем и тоже выложим.
Купили мы пленки на 50 000 рублей, нам сказали, что это аналог бутилкаучуковой пленки и то что прослужит она нам 20 лет.
С Барановым я тоже общался , но повелся на производителей.
Гео-М52 30 марта в 13:15 «ответить»
Ещё одно видео с разложением пленки Винилит для пруда от производителя г. БОР ширина 2,25 м
Второй год доказываем людям , что мы стали такими же жертвами некачественного материала как и они . В 2017 г. Нам предоставили документацию с подтверждением о качестве . Но хочу заметить за время сотрудничества 04/2017 г по 01/2018 г. , мы не разу не видели производство, нас туда не пускали . Вопрос : а есть ли оно вообще ?!!
https://youtu.be/hBK2Yqg3Pl8
Гео-М52 позавчера в 09:37 «ответить»
Новая тема