--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авдеев Александр Владимирович

450
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заключила договор на ремонт квартиры с Авдеевым А,заплатила аванс . Он пел песни об аккуратных и квалифицированных строителях,на это и купилась. По факту строителями оказался ничего не умеющий кореец и два узбека,которые тоже делать ничего не умеют!! Перепортили кучу материалов,плитку в ванне уложили криво-косо. Недоделки Авдеев переделывать отказался и пропал.На звонки не отвечает. Его тел. 89200662480 (Авдеев Александр) 89677125703(кореец рома)
apmmap
28.09.2017
главное правило - никаких авансов! только поэтапка. Ну а материал давать закпать-если только по мелочи и в процессе, а не с момента знакомства. Да прибудет вам счастье!
А вы тоже без аванса работаете? И на свои деньги материал покупаете? И на свои деньги к заказчику на объект ездите? Вы просто волшебник! Вы случайно не Гудвин? Не из Изумрудного Города? Может вы подпольный олигарх-альтруист? За свои деньги работаете,а потом ждете от заказчика? Ерунду то тут не порите пожалуйста! и заказчикам в голову не вбивайте что без аванса надо работать! если вы альтруист и бесплатный работник-вперед,на работу!
apmmap
06.10.2017
А за что вам собственно аванс платить, когда вы еще к работе не приступили даже?
Или вы относитесь к тем исполнителям, которые деньги получают за сам процесс, а не за результат работы? За сам факт проезда на объект заказчика, как вы пишите?
Заказчик априори находится в менее выгодной позиции, чем исполнители, он вам материал, объект уже доверил.
А что доверили ему вы?

З.Ы. Вот из-за таких ваших ерундовых рассуждений, и появляются такие темы с кидаловом исполнителей, и общий негатив в итоге, распространяется на всех исполнителей.
У меня есть договор и большой опыт работ и фото реально выполненных объектов. А что это я должен за свой счет к заказчику кататься? У меня машина 20 л жрет на 100 км и мне бесплатно не заливают бензин на заправке! И это уже считается рабочий день,и он должен уже быть оплачен! Аванс-это гарантия со стороны заказчика. А с пост оплатой я попу с дивана не подниму!
apmmap
06.10.2017
Виктор Анатольевич писал(а)
У меня есть договор и большой опыт работ и фото реально выполненных объектов.

к вам тогда заказчики кланятся должны, а вам грех жаловаться на судьбинушку)
Виктор Анатольевич писал(а)
А что это я должен за свой счет к заказчику кататься? У меня машина 20 л жрет на 100 км и мне бесплатно не заливают бензин на заправке! И это уже считается рабочий день,и ...

ник то ни кого не заставляет-вносите в свой прайс данный вид работ, а с аванса на это расходовать, имхо-кощунство над идеей отличного ремонта)
Виктор Анатольевич писал(а)
так вы не ответили на мой вопрос. Вы без аванса работаете и со своим материалом? а потом ждете деньги?
Это всё ваши бредовые фантазии-потому и не ответил.
материал закупает заказчик.зачем мне его, да еще за свои деньги закупать?
Аванс не получаю, получаю полную оплату за этап(всю работу дроблю на этапы), ну и договор - это наше всё)
так вы не ответили на мой вопрос. Вы без аванса работаете и со своим материалом? а потом ждете деньги?
Заказчик находиться перед выбором-сделать с узбеками и все развалиться на следующий день или с нормальными славянами-арийцами и годами будет наслаждаться выполненной работой. Варианта два.
Или так))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.