Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
День 7°C
Вечер 6°C
Завтра 6°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.3065
Курс USD ЦБ РФ на 23 октября
65.3065
-0.5075
Все курсы валют
75.3702
Курс EUR ЦБ РФ на 23 октября
75.3702
+0.0461
Все курсы валют
16+ Жалобная книга: строительные, ремонтные, отделочные организации Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

Мебельная фабрика "Ариадна" или ИП Марадуда бракоделы , обманщики.

katrin-Z.D 11.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Это не фабрика , а " шарашкина контора " !Это чудо что мне а не диван , такое ощущение что его делала пьяная горилла палкой - копалкой !!! Весь кривой , обивка перекошена , внутри тоже пилорама , фотки есть чудо (кому нужно могу прислать) ! Мастер ОТК , который по совместительству и юрист , сказал что сам проверял с диванчиком все в порядке , отправила ему фото его "порядка", обещали переделать и доставить на следующий день ,забрали через день7. 09 , а вот привезти ... естественно никто ничего не привёз и не позвонил , юрист - ОТК вечно на каком - то выезде и только он в курсе событий , все время горворит что перезвонит , а фиг Вам даже не надейтесь звоните сами . Дозвонившись до этой "фабрики" мастер ОТК ТААК удивился , что мне забыли привезти диван 13.09 ....я попросила оставить сие чудо у них , а мне вернуть деньги . Короче написала жалобу в Роспотребнадзор , а денег у них естественно нет , т. к заказов нет ( куда ж он все время ездит ) . Потом говорит у нас на счете есть денежные средства , дайте ваши реквизиты , на карту отправить не можем нужен счёт , дали ,и что , опять естественно ничего . У меня грудной полуторомесячный ребёнок и из - за этих чудо мастеров мы живем на полу ... Все это дело длится с 5 сентября 2017 г . Вот думаю можно на них коллективную жалобу написать , столько отзывов о них нелицеприятных , или ещё куда- нибудь , подскажите пожалуйста ....
Пиня 2 10 февраля в 19:48 «ответить»
Фадин ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ кидает всех - строителей, частных клиентов, крупные конторы на миллионы рублей.
ЕСТЬ у данного кидалы ООО Кипарис Плюс НН ООО Капиталремстрой,

Сейчас Фадин орудует при помощи фирм однодневок ООО Авторесурс 152 и ООО Авторесурстрой ?

Ранее судим, отбывал срок в колонии строго режима ? ?
Новая тема