--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Михаил Парфилов ремонт к чему быть готовым

835
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mir@nda
22.08.2018
Что не понравилось в его работе:
1. На розетки он поставил кабель с сечением 1,5, заменив кабель застройщика с сечением 2,5. Потом покупал заново за мой счёт кабель с сечением 2,5 и переустанавливал.
2. Не смотря на схему расположения розеток, составленную производителем кухни, розетки установил выше допустимого, что сделало невозможным подключение бытовой техники
3. Нарушил геометрию размещения проводов на стене, сделал так, что провод в одной стороне, а розетка в другой
4. Не предупредил о стоимости снятия со стен извести и оштукатуривание стены. Взял с меня больше рыночной стоимости. А именно снятие штукатурки 200р за кв.м, оштукатуривание 500р.за кв.м.
5. На критику реагировал неадекватно. Кажется, что делал все назло. Попросила утром стену с проводкой не штукатурить, чтобы позвать для консультации профессионального электрика. Вечером, придя с работы, обнаружила что он наложил на проводку штукатурку.
6. Не проверил что сделал все 10 кухонных розеток на один автомат. Теперь надо переделывать и вести провода на посудомойки и духовку на дополнительные автоматы.
7. Стал заниматься штукатуркой стен, вместо заливки пола, который для настила ленолиума сохнет более недели.
8. Купил материалов больше чем надо за мой же счет

Может Михаил и хороший мастер, но у меня с ним работа не сложилась. Я прекратила договор, так как не доверяю его компетентности.

В итоге он выставил за работу 5 дней счёт на сумму более 20тыс.р. включив неверно установленные подразетника, кривую проводку. Я лишилась денег, времени. Он постоянно твердил что у него время это деньги. А на время и деньги заказчика ему плевать. ¶
Mir@nda
22.08.2018
Его работа
Mir@nda
22.08.2018
А это его смета
Таких горе-мастеров надо в шею гнать. ( но и в лицо знать, чтоб не дай бог не нанять на свой ремонт)
вован,скажи ты диагноз ставишь человеку по одной записи одной особой ?
Ничего не платите вообще.
Так он алкаш
Глеб, твое оскорбление по поводу алкаша и тем более не знакомого тебе человека такое право тебе ни кто не давал. Готов с тобой встретиться для объяснений .
Ну если не алкаш, то ,виноват, забираю слова назад, поторопился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.