Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Жалобная книга: строительные, ремонтные, отделочные организации Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

ООО <<Автор-Инвест>> (Директор Мусихина Галина Николаевна, учредители Мусихин Дмитрий Геннадьевич , Мусихина Ольга Геннадьевна) - контора по отъему денег у заказчиков и кидалово строительных бригад

verulya 10.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Возглавляет ООО <<Автор-Инвест>> директор Мусихина Галина Николаевна, она же один из учредителей этой горе-фирмы, фирме уже почти 14 лет
Мусихина Галина Николаевна - старый прозженный <<специалист>> в строительстве с 50-ти летним стажем, хотя у самой даже нет строительного образования (к сожалению я узнала это поздно)

Другие учредители ее дети:
Мусихин Дмитрий Геннадьевич - сын
Мусихина Ольга Геннадьевна - дочь
Вот такой семейный подряд получается.

Я рассматривала тогда несколько вариантов строительных фирм, но Мусихина Галина Николаевна хорошо умеет втираться в доверие, приехали всем семейством , начали рассказывать как загонят в дом несколько бригад и быстро все сделают. Привезла целый список объектов, которые она делала. Говорит, могу все делать: фасад, отопление, внутренние отделочные работы и прочие, подвинулась немного по цене, это все меня подкупила.

Подписали договор на 1,5 млн рублей на ремонт внутри дома, отопление и фасад в январе 2016 года.
Срок окончания работ Мусихина мне назначила сама 1 июня 2016 год
Отдали ей аванс в размере 50% на материалы, отдала потому что мне ее охарактеризовали как хорошего человека мои друзья, говорили что она всегда все выполняет и вообще ручались за нее.

Начали только в апреле, ссылаясь на погоду и прочие. Начали активно , пришла первая бригада русских и привезли много строительных материалов, работали хорошо. Мусихина попросила еще денег в счет аванса , итого авансом ей было оплачено более 80% суммы договора.
Но как только я перечислила еще деньги начались простои и проволочки в работе, в итоге первая бригада ушла , так как Мусихина Галина им перестала платить.

К началу июня пришла другая бригада, начали хорошо также как и первая, но потом снова начали перебои с оплатой и поставкой материалов. Бригада конечно же тоже ушла.

Дальше начались бесконечные обещания Мусихиной, то похороны у нее, то суд, то важное совещание.
На деле Мусихина оказалась полный ноль в строительстве: технологии ремонта не знает, мой дом - объект ремонта не изучила, назаказывала кучу не нужных материалов, а работать нечем .

Время - осень, отопление вообще не делали. Она начала песню про отопление, типа давай еще денег, надо переделывать газовую трубу. Я ей говорю, сначала отчитайтесь за аванс, вы его не отработали. На это Мусихина приносила мне ерунду в виде бумажки с отчетом о потраченных деньгах на ненужные материалы. Но нормальных актов выполненных работ , чтобы сверить со сметой, я не дождалась в сентябре

Прислала мне Мусихина в начале октября третью бригаду узбеков , доделовать ремонт внутри, узбеки поделали мне подвал и также уши спустя 10 дней, так и недоделав мне ничего, она вообще не заплатила ни копейки.

Итого ремонта от ООО <<Автор-Инвест>>: недоделанный ни один этаж, вообще не сделанное отопление, и вообще не сделанный фасад.

Чтобы сохранить хотя бы то, что сделано за лето, я сама за свой счет сделала отопление и перенесла газовую трубу, хотя это все есть в договоре с ООО "Автор-Инвест", и Мусихина получила на это аванс.

С 1 ноября расторгла с ней договор, написала претензию на неустойку (по закону о ЗЗПП по 3% за каждый день просрочки выполнения работ), и вручила ей.

Я сама выписала все работы что были сделаны, и попросила у нее акты выполненных работ по форме КС-2, а не те бумажки , что она мне составляла.
Мы с ней вывели сумму неотработанного аванса (550 тыс руб), которую она должна была мне вернуть. Мусихина клялась и божилась, что вернет до 1 декабря 2016 года , потом до 1 января 2017 года, потом перестала брать трубки.

В феврале 2017 года я подала в суд иск на ООО Автор-Инвест. На заседания она не являлась, тянула время, пришла на последнее заседание в июне, включила дуру, потом на суде признала иск в полном объеме и поклялась судье что отдаст мне долг через месяц до следующего заседания.
Никаких денег от нее так я и не получила, кормит снова обещаниями или не берет трубку
Прошу прощение за много букв, читайте вывод.

ВЫВОД:
ООО Автор-Инвест недобросовестная фирма, это можно понять из моего рассказа и также если также посмотреть все ее суды с заказчиками, есть еще несколько юридических лиц, которых она кидала на бабки, получая с них аванс или в долг.

Директор ООО <<Автор-Инвест>> Мусихина Галина Николаевна - наглая обманщица (хочу другое слово применить) она обманывает заказчиков и рабочие бригады. Ни о какой порядочности и честности Мусихиной речи быть не может.

РЕБЯТА, СТРОИТЕЛИ, не связывайтесь с ней НИКОГДА, обещает золотые горы, особенно молодым ребятам, чуть ли не в помощники к себе берет в замы, но не платить за выполненную работу.

Уважаемые ЗАКАЗЧИКИ, обращаюсь к вам, не связывайтесь с этой аферисткой. Мусихина Галина Николаевна погрязла в долгах и перестала хорошо работать уже давно, сейчас она берет заказы , просит авансы и перекрывает ими другие долги. Работает очень плохо и долго, постоянно получает штрафы от строительной инспекции за нарушения градостроительного законодательства.

ДЛЯ СПРАВКИ:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОР-ИНВЕСТ"
Мусихина Галина Николаевна
ДИРЕКТОР
Действует с 03.11.2003
ИНН 5260125120
КПП 526001001
г.Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, д.43, 603000
фактический адрес: ул.Голованова, 23
Владельцы
Мусихина Ольга Геннадьевна 5 тыс руб 50%
Мусихин Дмитрий Геннадьевич 2,5 тыс руб 25%
Мусихина Галина Николаевна 2,5 тыс руб 25%
Уставный капитал 10 тыс руб
Пиня 2 10 февраля в 19:48 «ответить»
Фадин ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ кидает всех - строителей, частных клиентов, крупные конторы на миллионы рублей.
ЕСТЬ у данного кидалы ООО Кипарис Плюс НН ООО Капиталремстрой,

Сейчас Фадин орудует при помощи фирм однодневок ООО Авторесурс 152 и ООО Авторесурстрой ?

Ранее судим, отбывал срок в колонии строго режима ? ?
verulya 28 февраля в 12:49 «ответить»
!
Новая тема