Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Жалобная книга: строительные, ремонтные, отделочные организации Нижнего Новгорода
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

Осторожно, ООО Паритет НН, директор Гайдуков Павел Сергеевич

denis_ka 05.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В качестве предисловия: эту контору мне посоветовал один старый приятель, который там же и работал. А за год до этого я подряжал этих людей сделать родителям внутреннюю отделку лоджии. Вроде бы справились. Так что пускал я к себе вроде бы знакомых людей.
Итак, 24 мая 2016 г. с ООО Паритет НН в лице данного индивидуума я заключил договор на ремонт квартиры "под ключ". В договор были включены замена всех коммуникаций, установка окон, возведение стен, все черновые и чистовые отделочные работы, укладка плитки, и т.д. и т.п. Одним словом, полный капитальный ремонт. Внес предоплату 50 % (300 тыс. руб.), а затем еще более 100 тыс. на окна и дополнительно 60 тыс. на стройматериалы. И началось...
По договору объект мне обязаны были сдать к 01 сентября. В итоге к началу сентября не были сделаны даже черновые работы. После многоразового тыканья носом во все недоделки к концу декабря мне была сдана квартира с предчистовой отделкой + плитка и линолиум.
В январские праздники меня ждал первый сюрприз: в 2-х комнатах под свеже уложенным линолеумом обнаружился грибок на всей площади. А дальше вызов независимой экспертизы, снятие линолеума, обработка антисептиком, и поехали. Потом стали вылезать другие косяки: электропроводка функционировала лишь частично (пришлось прокладывать заново), в недавно возведенных стенах и на подвесных потолках стали появляться трещины, стыки оконных откосов и подоконников тоже с трещинами. Я уже не говорю про мелочи типа силовые линии под духовку из провода сечением 2,5 квадрата (электрики меня поймут).
На мои претензии я был послан с формулировкой типа "сам чудак".
Итог куча нервов, выигранный судебный процесс, полученный на руки исполнительный лист с требованием возместить порядка 240 тыс. руб. (информация легко находится на сайте ФССП) и очень большой вопрос по реальному получению денег с конторы с уставным капиталом в 10000.
Реквизиты этой чудофирмы ниже:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРИТЕТ-НН"
Адрес (место нахождения) юридического лица: 603098, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА АРТЕЛЬНАЯ, ДОМ 37, ОФИС 26
ОГРН 1165275006071
ИНН 5262335483
КПП 526201001
Дата присвоения ОГРН 18.04.2016
директор Гайдуков Павел Сергеевич, тел. 89875443242

Так что будьте предельно осторожны при виде этого типа "строителя"
slava n 24 января в 07:53 «ответить»
так а ремонт в итоге доделали а то раззказ не закончен получается
denis_ka 25 января в 07:14 «ответить»
ремонт доделывал своими силами. А косяки продолжают вылезать...
Пиня 2 24 января в 12:55 «ответить»
Фадин ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ кидает всех - строителей, частных клиентов, крупные конторы на миллионы рублей.
ЕСТЬ у данного кидалы ООО Кипарис Плюс НН ООО Капиталремстрой,

Сейчас Фадин орудует при помощи фирм однодневок ООО Авторесурс 152 и ООО Авторесурстрой ?
denis_ka 26 января в 00:18 «ответить»
Как вы его любите) И у меня тоже написали
Victosha 7 мая в 20:24 «ответить»
Рекламирует, не иначе ;-)
Новая тема