--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Власовы (Комаровы) Мария и Владимир МОШЕННИКИ!

495
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DeWaRs
17.02.2016
Хочу предостеречь людей, ищущих бригаду для проведения ремонта!
Ни в коем случае не связывайтесь с Владимиром и Марией Власовыми, могут представляться Комаровыми (фамилии меняют как пречатки) или как компания "Мастеркварт", эти люди МОШЕННИКИ и ВОРЫ. Лично я нанял их делать ремонт своей квартиры, который должен был быть закончен в течение 4-х месяцев, в итоге мне компостировали мозг целый год!!! Деньги требуют вперед, а работы мало того, что остались в начальной стадии (при этом они получили авансом 700 000руб), так теперь ВСЕ нужно переделывать! Предложил им вернуть мне деньги, при этом они сами же согласились со всеми косяками, даже расписку дали! Теперь приходится бегать за ними. Телефоны меняют по несколько раз в месяц (видимо не только от меня приходится скрываться). Пришлось сделать экспертизу работ, которые они производили, у эксперта волосы дыбом встали, когда он все это увидел!
Собираюсь подавать на них в суд на полное возмещение денег.
Прощу откликнуться всех кто пострадал от этих мошенников! Нужно наказать их по полной!!
а как вы их нашли ? кто то давал рекомендации ?
DeWaRs
19.02.2016
Дети учатся вместе, приходилось общаться хочешь не хочешь. Мария, узнав, что мы собираемся делать ремонт, очень настойчиво предлагала свои услуги, вот и повелись. Никогда не мог подумать, что знакомые так себя могут повести!
Идите в суд ! Есть расписка , это очень хорошо , на 90% выиграете дело .
DeWaRs
24.02.2016
Естественно, так я этого не оставлю, у меня на руках уже заключение экспертизы качества работ, сделанных этими "евроремонтниками", в которой посчитана стоимость переделок, и эта сумма более чем 2 раза выше, чем сумма в расписке. Мой юрист уже готовит документы для подачи в суд.
Пиня3
25.02.2016
а если они нанимали работников, то их можно привлечь по защите прав потребителей, а это пени, штрафы
DeWaRs
26.02.2016
Я еще привлеку их за неуплату налогов и мошенничество.
Пиня3
26.02.2016
это очень, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ТРУДНО, ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ В ОКРУЖНОЙ ПРОКУРАТУРЕ
DeWaRs
26.02.2016
Ну, я же НЕ просто так пишу))
Пиня3
26.02.2016
Удачи Вам, таких аферистов надо наказывать по полной.
Пиня3
23.02.2016
Сочувствую Вам, такая история была у заказчика в г.Сергач, там его обманул Фадин Игорь Сергеевич , наобещал что делает хорошо (Фадин И.С. легко входит в доверие людей), есть своя бригада инструмент и т.п., а оказалась полная лажа, Фадин И.С. заключил договор, взял предоплату 160 000 руб, прислал рабочих гастробайтеров которые в стройке ни чего не понимают, те косячут , а потом попросту кидают чел. из г.Сергач, на телефонный звонок Фадин И.С. отвечает попробуй меня еще найти, оказывается в договоре указал не верный адрес, но его нашли и наказали по полной , сейчас должен по исполнительному листу почти 800 000 руб. и это не одна история.
Пиня3
23.02.2016
Наймите юриста
MyJiKaNT
14.06.2016
Также пострадал от действий вышеупомянутых личностей. Не проверив, а поверив словам этой "строительной бригады" договорился на установку забора из профнастила. Забрав 50% оговоренной суммы (46 000 рублей), позвонили через десять дней и сказали, что забор поставить не могут, поскольку цена на профлист подорожала, стоимость столбов и ОПГС была оценена в 46 000 рублей. По договору, вторую половину оплатить должны были после завершения работ. НО! Позвонила Мария и попросила еще 30 000 рублей на покупку профлиста, при этом у меня не было не проведено никакой оговоренной работы. В итоге, с руганью и требованием выполнить все условия договора, забор был поставлен, сумма выросла до 96 000 рублей. Ворота отвалились через два дня после установки, калитку также необходимо переделывать. С ними работает "менеджер" Роман (Радик). Нашел горестроителей на поппулярном сайте объявлений.
Mitako
10.06.2017
Добрый день дорогие читатели! Надеюсь данный отзыв вам поможет избежать проблем с этой компанией. Решили мы построить дом, после долгих поисков отобрали несколько компаний, одна из них была злосчастный мастеркварт. Созвонились, приехала женщина директор Власова Мария Владимировна (что нас и подкупило). Пообщались, показала огромное множество своих работ, решили строить с ней. Дальше началось то что тянется уже четвертый месяц но обо всем по порядку. До сих пор не понимаю почему не ёкнуло сразу когда вместо договора с ООО "МастерКварт" предложили заключить договор с физ. лицом. Сразу же после заключения договора началось планомерное вытягивание денег дайте нную сумму на сайдинг купим его по зимним ценам, дайте нную сумму на гкл купим его по зимним ценам, дайте, дайте, дайте.... Начали строить очень долго возились с фундаментом, все сделали, получилось очень качественно. Тут мысли про кидалово исчезли совсем. Привезли лес начали возводить стены. Сделали все по уму мы уже начали радоваться что скоро навоселье, ага как бы не так. Пришло время закрывать крышу металлочерепицей делать наружную обшивку сайдингом и внутреннюю гипсокартоном тоесть самым дорогим что есть в строительстве. И тут то наши господа исчезли. Начали звонить директору Марие она оказалась обсолютно неадекватной особой, сразу же начинает орать, хамить, рассказывать про какие то ее проблемы и мы видители не можем подождать. То что они оставили дом с утеплителем под открытым небом ее не волнует, с ее слов ему ничего не будет. Вообщем поорала поорала и трубку брать перестала. Трубку берет ее бригадир по совместительству ген.директор компании Власов Владимир Валерьевич, каждый день кормил завтраками и обещал привезти материалы, в итоге проговорился что денег у них нет и продолжать стройку ему не на что. Надеюсь Вы не попадетесь к этим чудо строителям.

Номера по которым мошенники ищут клиентов.

Власова Мария +79867646114 , +79534154920

Власов Владимир +79101046125, +79990741745

Ладухин Радик (это что то типа их менеджера по продажам) +79081548886

МАСТЕРКВАРТ (Мастер кварт) ИНН 5260441366

masterkvart@mail.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.