--}}

Экосреда-нн.отзыв

Жалоба
250
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не рекомендую к ним обращаться,им плевать на потенциальных клиентов
Чего хотите? Может мы сможем помочь?
В новый дом нужна вентиляция в кухню и котельную с справкой ВДПО.
Из Экосреды приехали,померили и пропали, ни сметы ни прислали,ничего, на звонки не отвечали.когда дозвонился сказали там леса надо ставить и вообще дорого получится. И отключились.
Я во время стройки заметил что если фронт работ меньше 50 тр за пару дней то мастера предпочитают дома сидеть.это и газовщиков.и электриков касается.
ДмитрийМаров писал(а)
то если фронт работ меньше 50 тр за пару дней то мастера предпочитают дома сидеть....

Можно только порадоваться за людей ))))
Я, кстати, не поленился, связался с представителем компании "Экосреда". Дяденька оказался весьма адекватен и рассудителен. Он приехал на осмотр ТРЕТЬИМ! Одни предложили 40 тр другие 50 тр , заказчик возмущался уровнем цен. Представитель фирмы "Экосреда" сообщил цену аналогичную первым двум и предложил подкопить денег и заказать позже.
Собственно есть предложение: добавить в жалобу еще две фирмы из импровизированного тендера на вентиляцию или удалить жалобу как не имеющую с реальностью никакой связи - необоснованную. Досадно, что нас инженеров с высшим образованием, людей труда, а не торгашей, считают низшим классом, которого надо прибить по деньгам до плинтуса, а если мы напоминаем, что каждое слово консультации стоит денег - сразу негодуют и пишут жалобы.
а мне это зачем написали? )))
Ну не топикстартеру ж отписать? Нервы дороже... Предостерегаю того , кто желание изъявил с ним связаться, а Вам уж решать.
а я думала, вы за это Экосреду впяглись ))))
А мне собственно не важно. Были б Вы в ситуации Экосреды - за Вас бы отписал. Есть негатив, нужно привлечь обе стороны.
когда вы все успеваете? )))
Кто вам сказал что он был третьим?
Он был первым,остальные просто просто говорили по телефону-от 50тр
И все. Ни сметы ,ни обоснования.
Сейчас мне уже делают,40тр.смету сделали,меня устраивает.
Также газовщики себя вели, звонишь,скидываешь план дома и газовый проект-ответ,40тр,50 тр, 45тр
Четвертые все качественно сделали за 25тр, кому надо дам название и контакты.
При чем здесь прибивание цены до плинтуса, я понимаю что каждому зарабатывать надо,но когда я понимаю что спец меньше чем за 20тр в день шевелится не хочет,значит найду другого,вот и все.
Мы в декабре пол коттеджа вентиляшку раскинули : бассейн, сауна. Автоматику расключили, оборудование повесили за два с половиной дня за 25000 руб по работам. Все надо делать вовремя. Сейчас бригада должна вырабатывать не менее 15000-20000 руб в день.
У нас и оцинковки и нержавейки полно на складе - только делай. Времени и сил и желания нет. Мы уже стандартные установки кондиционеров с техникой скидываем партнерам, - сейчас сезон, шевелимся на износ просто.
proklimat
28.04.2017
так вам проще нас вызвать- мы вам все смонтируем, а спавку вы сами сможете взять- из ВДПО приедут и справочку вам на месте нарисуют, за отдельную плату!
Вентиляцию заказывать надо в ноябре-январе. Сейчас с простыми установками сплит систем запись на полторы недели. Никто как вы сказали дома не сидит даже и зимой то. Если б нам позвонили, мы бы тоже отказались. Мы за городом уже отказываемся брать стандартные монтажи сплит систем, тем более если без продажи техники. Простая арифметика: по вашему объекту выработка за один день должна составлять не менее 15000 рублей, а то и 20000 руб. Еще леса привези, собери - дом наверняка не в городе. Все драгоценное время.
Еще материал привези и купи само собой. Ваша вентиляция меньше 50 т.р. стоить не может. Вот вся смета. Ребята из этой фирмы "Экосреда" по-моему просто немного не профессионально подошли к вопросу. Надо уж если сразу не отказали, запросить планировку простейшую и сообщить, что цена будет от 50 до 100 тыс руб, а не терять время свое и заказчика и не ездить.
Вам простой совет купите сами воздуховодов и пусть строители ваши соберут, а справку получите потом.
дом в Ниж Новгороде
Последние темы форумов
Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...