--}}

ищу работу

Основная
283
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smit1989
11.08.2017
Всем доброго времени суток.работаем с напарником в известной форме много лет.но дела пошли плохо .основная деятельность кондиционирование но иногда и вентиляцию собираем.зарплата стала маленькой.готов работать нужна зарплата не менее 50000 Тысяч.обращался в личку.
А что вы готовы предложить за эти 50000?
zotov_v
12.08.2017
Ну,это -пятница, "проблема" с постановкой задач к работодателю.А в прочем.возможно....50000 рублядонов.Что творили,черти(без обид) до этого за большее?Вот здесь сюжет показывали:музык на лестнице на 4 этаж хернул внешний блок.Так вот за такой "подвиг" "херой" работодателю деньги должен платить.Ни кто на "консервы" не одевал страховочный пояс после случая ,для прокаратуры?
так то парни грамотные и в НН еще таких поискать. как люди - достойные, обязательные и не глупые. В мск им надо с таким опытом. Они гуру в "тяжелых" машинах.
P.S. блок ... так то не ВНЕЕЕШНИЙ , а наружка. Ну чтоб звучало естественно :) а то очучение , что пишет ламер и вчерашний выпускник строяка. Коим , как я понял , никто здесь не является. А на третий этаж с пятикиловатничком мы все наверняка забегали влегкую. На четвертый смысла не вижу - работы без такого треша навалом.
Ну так все таки предложения есть ... Или так фуфло разводное и сказки насчет 50 кру...я вот сомневаюсь, что маломальской конторке сразу отслюнтявят такую зп, за то что парень молодец.

Или 50 кру это хотелки.
Smit1989
14.08.2017
Например vrf споять и запустить.я не думаю что в наше время это могут все.а по квартирам ездием редко.50000 это не хотелки .а минимум .
и часто паяете и запускаете vrf? или один-два проекта в год ... так ради интереса для поддержания темы
Smit1989
14.08.2017
Всегда по разному.а этом году уже 3 спаяли и запустили
klim1977
15.08.2017
Разовую работу рассматриваете по врв, прецизионникам и чиллерам?
Smit1989
15.08.2017
По врв да.
а чо за работа?
klim1977
16.08.2017
в мегафоне прирастить прецизионник к системе существующей
в приват
sidco
16.08.2017
ты чё Мишань работу сливаш))))??? Сам чилер паять буш!!!)))
klim1977
16.08.2017
Работой обеспечу до ноября))))) не ссы
sidco
16.08.2017
Вот вот, за пАлтос с одним пальцем в носу работать можно. Только конторки более 30т.р. не положат на оклад, если только ты один в нашем городе такой спец. А ты не один Есть ещё Я.)))
Smit1989
17.08.2017
Тем не менее предложения поступают! Жду еще предложений. Я разве говорил что я один такой в городе?
sidco
30.08.2017
))))) Ура нас двое)))))!!!!!
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.