--}}

Кто дозаправить кондей может?

Услуги спрос
365
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
25.04.2019
прошло четыре года, кондей стал охлаждать хуже, нужно бы дозаправить, кто может и почем?
ТО нужно и утечку фреона искать
утечки нет, он четыре года просто работал без дозаправки, холодит, но меньше чем при рождении, мне нужно его дозаправить, отдавать за какое то ТО я ни копейки не буду, это выкидывание денег на ветер, а вот за дозаправку один килорубль могу подарить желающим
Ваши требования не корректны.Если порты не покрываются инием то дозаправлять нет необходимости-это совет.Удачи найти работников под ваш ценовой ценз.
спасибо, уже нашел
Вы холодильник дома тоже дозаправляете?
специально для вашего развития
strojdvor.ru/kondicionirovan...eskaya-zapravka/
"Естественное испарение. Часто, как бы крепко не были соединены трубки, фреон испаряется в количестве 5 - 8 % в год."
вот примерно на 25-30% он у меня хуже и холодить начал
Вызывает сомнение источник информации.Удачки вам!
Бредятина , еще та.
Вопрос остался открытым , вы холодильник дома тоже дозаправляете каждый год?
На даче стоит холодильник годов 60-ых выпуска, ни разу не дозаправляли))
у вас холодильник с 60 х есть, у которого компрессор на улице смонтирован, ржу
Печально все.
где нашел? мне тоже нужно, правда только чистку
в личных сообщениях телефон
Можем почистить, если еще актуально.
Зачем искать?Звоните мне
ТО нужно делать обязательно.И обязательно за ТО хорошо платить.
бгг
Когда компрессор сломается, вот тогда будет вам бгг.
вон у товарища с 60х компрессор на улице не дозаправлялся и то не проходил, а вы про какие то четыре года мне тут втираете
Хорош тролить о том в чем не ухом не....
Какая разница улица или в квартире???
Холодильник 60-ых такого натерпелся что кондиционеру весящему на доме этаже так на 5, даже и не снилось.
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.