--}}

Нужен монтаж кондиционера (четверг-пятница)

Услуги спрос
2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!

Кондиционер Дантекс 12 модели. Монтаж нужен в четверг 18.05.2017 г. или пятницу 19.05.2017 г. Офис в Нижегородском р-не, стены из кирпича или блоков (деревянные перекрытия). 2 этаж.

Всем заранее спасибо!
где купили,там не ставят?
нет, в ИМ заказывали.
Всем спасибо. Тему можно закрывать. Исполнитель нашелся
нахрен нужно вообще не ставить чужую технику бы всем
а к топику вопрос
не будет работать,куда звонить будете?
монтажникам и продавцам?
Мне, я отремонтю :) зу мульён... :)
монтажникам или продавцам? поправка
или Косте?)
Это не исправить. Каждый год такое. Как зомби - покупают шиваки, хундаи, которые с машиной хенде ничего общего не имеют. Набирают : вот у меня знакомые.... у Вас ставили. Отвечаем: Вам как у знакомых или что то подобрать, нет, говорят, мы купили уже. Спрашиваешь : зачем купили, там акция была последний день... Ну как жить в этой стране? В зомбоящик верят как бандерлоги. Итог говоришь им +1000 руб за чужую технику всего то! ОБИЖАЮТСЯ, кровно и с соплями! Как же так, дорого то как! Есть такие начинают визжать : это обман потребителя. Цирк с конями какой-то. Хундай кстати на тепло шумит наружкой страшно! Соседи будут кидать в него тухлыми яйцами - надо сразу продавать козырек :)
Монтажников донимать будут. Надо брать просто тыщи три сразу сверху - так не дадут жи, поставят у слесарей по кондиционерам, а потом не найдут у кого ставили, были такие :) набирают - ищут , не у вас ставили?!
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...