--}}

Нужна консультация специалиста по вентиляции в подполье (частный дом)

Нужен совет
395
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nata30
11.07.2018
Нужна консультация специалиста по вентиляции в подполье (частный дом). Хотим получить все возможные варианты решения проблемы с подпольем.
Ну, и может быть договоримся о работе по этой вентиляции.
Я растаил.Уже бегу с букетом к вам.
с букетом не надо))) нужна грамотная консультация специалиста))
в пос. Дуденево, под Богородском.
В чем проблема?Может не стоит ехать в вашу дыру?
проблема в том, что стоит влага под полом, хотя сделаны продыхи, и когда делали вытяжку, то трубу одну зарезервировали и опустили в подпол....вроде по логике, должно быть там всё сухо и прекрасно, но на самом деле, стоит влажность....нет подтеканий под дом (фундамент лента, углубление на 1,2 вроде)

боимся, что под сгниет((((( и балки начнут((
Вот, конкретика.Дом каркасник?Фундамет делался под условия геология почвы-1,2 м ?????
дом из газосиликатных блоков поритеп, геологии почвы не делали.
Вам похоже не вентиляцию, а дренаж надо. Если продыхи есть а влага держится, надо понижать уровень.
Вокруг дома дренажную трубу в геотекстиле на уровне -1.5м и в дренажный колодец.
так мы и хотим получить консультацию специалиста, чтобы понять что нам нужно.....
продыхи увеличивать, ставить принудительную вентиляцию (может быть вытяжку принудить)

или вокруг дома что то....

пальцем в небо тыкать, можно без конечно(((
продолжаю искать специалиста.....консультация, конечно же платная, я это понимаю)
добрый день! мы из Богородска. можем выполнить данную работу. обращайтесь.
Добрый...Виктор Анатольевич, я с Вами общалась и не раз, мы по бюджету не договоримся...)
что так??? мне ехать 20 мин до вас. транспортные не возьму.
сколько стоит консультация?
от 1 тыс руб. в зависимости от сложности.
приезжайте завтра, я буду там.....ценник 1000руб, дороже не смогу(
Добрый день! Такая же проблема и тоже в Богородском районе)) Помог Вам кто-нибудь?
Добрый...да, приезжал специалист, но не с форума....получили рекомендации, частично сделали наблюдаем)
Спасибо. Я у Вас попозже еще раз спрошу про результаты, можно? ))
мы сегодня проверяли, на половину просохло)
можно
И в чем же была проблема??Что рекомендовал сделать?!
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.