--}}

Перелистываю рекламу "коллег по цеху"

Флуд
1570
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бросилось в глаза.
Без лишнего флуда и комментариев.
Успеешь купить месяц назад, иначе - ограничИно.
Кааандицианера пааастааавить , няцяльника?
Гастрики атакуют
EVok
15.08.2017
Рынок монтажников проседает)))
Ну конкурентами я их не считаю. Сиволапые малолетки и сантехники с залитыми зенками. Еще граждане из ближнего зарубежья с отдаленным понятием работы холодильного контура вообще и в орфографии в частности.
Вот новый перл антирекламы: заклаТка-трас. В слове х@й четыре ошибки.
А потом на эти трассы просят поставить нас кондиционер и удивляются, что им отказывают!
Я вот тут таких коллег встретил....
rosmorozz.ru/
В пензе мы институт делали. В кузнецке тоже был не раз. Пиво там классное варят - белое. Но копия жесткая. Все права зачичены :)
Ну хз, мы в Пензе делали чистые помещения, и пивзавод у них "Самко" вроде...ну так се
не. у них свой пивовареный завод а пиво BELOFF. Оч рекомендую.
НЗ
12.11.2018
не оправдываю,но понимаю.
Все так язвят по поводу грамотности этих работяг с кауказа.Однако ,если быть честными то кто из нас говорит хотябы на одном их языке.Да что там,вы наверное все говорите и ПИШЕТЕ(!)на английском или немецком без ошибок?
тк вот их в аулах не учили,а все мы прошли школы ,некоторые ВУЗы и что -шрехаете как боги ,на хохдойче,на языке Гёте,пишете как Уильямы наши Шекспирты?

в своем глазу бревно не вижу..
зачет. но объяснимо. Родной провод оставили, розетку прикрутил уже заказчик после ухода героев . Видел постоянно такое. Но с розеткой первый раз
Вот еще проФФесионалы.
Ухх! не устают знатоки - грамотеи подавать рекламу и поднимать настроение всяк смотрящему эти перлы. Другое дело , как правило, они ж потом и кондиционеры продают и ставят, трассы закладывают из холодильных трубок другого диаметра - гайка не лезет, дренаж в контр уровне и межблочка битая! Часто присылают заказчики в вайбер фото, заложенных такими умельцами трасс, и хоть смейся хоть плач. Спрашиваешь: почем такое художество? Отвечают: семь тысяч рублей. (Молодцы - криво х@й насадят) А что не так? Говорю: попали вы на мошенников! Обманули Вас!
Прикладываю скрин очередного грамотея: метровОВа и и комуникатора (то с одной буквой М то с двумя) :)
То , что у него сначала сплит-система через дефис, а потом без оного, блекнет перед общей орфографической вакханалией.
Не спорю, мы получали высшее техническое образование. Многие даже строительное. НО! Ну никак не вяжется ТАКОЕ с ВУЗовской подготовкой!
УХХ! А тут еще интересней!
Судя по сданным объектам огромный монстр, "высоковольтный" тяжеловес в климатическом бизнесе! Держитесь Сорокины с "Землянами"! Как так не знали? Этож - ЁБЦклимат!
Выполненый объект:
Очаково ПЛАЗА
г. Нижний Новгород, Очаковское шоссе, вл.29 Офисный центр <<Очаково ПЛАЗА>>
Выполненные работы
Поставка оборудования (Холодоснабжение)
Монтаж (Холодоснабжение)
Пуско-наладочные работы (Холодоснабжение)
Круто? Не знали, что у нас в Нижнем есть такой бизнес центр?
А 2Гис всеврети: г. Москва!
Смотрим дальше::
г. Нижний Новгород, ул. Верейская, д.6 Офисный центр <<Верейская ПЛАЗА>>
Опять 2Гис обманывает: г. Москва!
И Яндекс за этих москвичей: компания Вент-Интер говорит делала "Очаково Плаза"
Во всем притесняют москвичи:
Автотехцентр <<Автогранд>> - говорят в Солнцево в Мск, а не в НН!
г. Нижний Новгород, ул. Барклая, д.6 Офисный центр <<БАРКЛАЙ ПЛАЗА>> - ой, опять Мск!
г. Нижний Новгород ТЭЦ-8, ТЭЦ-20 - и это Мск!
На том же сайте есть сканы допусков СРО московской ОООшки, лицензии...

Как говорит всем известный актер с известного пропагандоканала: совпадение? не думаю!
Наводит на мысль, что такие крутые ребята, готовы в течении двух часов прилететь и за 5тр замонтировать кондей в квартире, в НН...
этих видел, тоже поржал, у них даже все лицензии московские.
отписал в яндекс , что ж рекламируете то! Не знаю, пожурят, не пожурят. Есть ряд руководителей в НН, которые считают , что работа их компании заключается в наепке клиентов, не просто в нахождении милой легенды - помогающей продавать нормальную и надежную технику, а в откровенном впаривании дерьма за безумные бабки. Менеджеров тоже на поток обучают - наша цель: опепать заказчика! Иначе, де, никак не заработать! У меня аллергия на таких . Сидит морда такая наглая, тяжелей карандаша в руках ничего не держал, плетет козни, сети. Сам толком не представляет, что и как в монтаже, но щеки дует - шире плеч. Месяц в НН штаны попротирает, а потом надо отдохнуть, все бабки на любовниц, да на загран поездки. Должен всем, но регулярно всем прощает свои долги.
только приезжал клиент из кулебак, взял движок 100 ватт наружки, за 6500, а ребята ремонтники из выксы ему впаривали за 17000 рупий....вот и так бывает.
осиротил ты всю деревню . они на эту маржу кушали б самогон месяц и не работали. Нехорошо. Жди, весь центр и прибамбас сельского поселения на трахтурах прикатит разговаривать разговоры, вилы точит.
Всеж с периферии своеобразные люди. Занимался продвижением и развитием по ПФО. Проехал все мало мальские райцентры от кирова до саратова от казани до рязани. Укатал три машины. У них сиеста уже после обеда, спрыскивают чутка трубы и на печь в 18 часов. Другая жизнь совсем. С директорами приходится общаться неспеша, они как в замедленной съемке соображают и принимают решение тоже после трехдневного осмысления.
а вот и свежачок от ЁБС- климата.
жгут напропалую не по детски.
Кондиционеры у них инвеНтАрные!
Ну и что? зато монтажируют они свои инвеНтАрные кондеи дешего, наверняка так же инвеНтАрно! :)
Кстати им яндекс подсказал, что ошибочки с объектами, да тока ведь в штате нет даже мало мальски сиволапого веб дизигнера, а студентика , что навалял эту лажу - телефон не отвечает наверняка:)
Нужно было писать директору интернета)))
прикол в том, что яндекс реагирует. Я из маркета выбивал несколько жестких дискаунтеров. Ошибки в описаниях, отсутствие картинок. Можно просто отписать, что нет у них определенного товара. В маркете пара предупреждений и бан на полгода. Кстати нет этого чудо ебцклимата в директе - то ли бабки закончились , то ли торпедировали все же фантазера-строителя воздушных бизнес-центров и потемкинских ТЭЦ.
Упс
Крупнокалиберные климат ЦЕТРы
уж как пару месяцев висит баг...
раз недельку заходил, любовался. Висит ,
радует глаз
Да уж не осталось крупнокалиберных.... Чё то выкашивает погода , да и спрос компании одну за другой.
Главное не горевать! Все вернется! И по по европам погоняем опять и в дубаИ с миланами полетим!
я на рыбалку в астрахань,через недельку катанусь
База отдыха Прохладная. Рекомендую. Другое дело из НН ничего в нариманово не летает.
Да все через столицу, но прелесть рыбалки , покроет все трудности.
сижу в астрахани на раскатах, вчера 6 сомов и 14 судоков
СудАков, Миш, судАков! А вот судОку это неведомая японская хуйня-головоломка)))
Толик, к нам в офис приедешь покажу как головоломка решается)))
А ты кто?
У Миши сижу с красно-синим шарфом)))
а как сома взял? на что? раскаты вторые, первые? щука плохая идет, больноватая. Судака на джиг?
Сома там только на тролинг с заглублением 8+, Судака на местную запчасть по имени колхозница)))) , железяка с двумя тройниками( местные торгуют по триста)но по тупому как то на отвес, сидишь дергаешь и пьёшь . Угорел по окуню вот прям заброс и на полкило. Вообщем лечим печень
в мае там щуки много на блесну вертушку троечку или четверку - что не заброс, то зацеп с травой если нет - то обязательно карандашик на см 20-25 придет - выкидываешь конечно. Дааа там рыбалка, пить некогда. Сома брал для фото у калмыков на пузырь водки :) а вот они на тухлую лягушку берут, не земляную и не жабу, вообщем целая наука. Тема еще с поплером - только для красоты. Заброс - он на поверхности шумит, рывками выбираешь - щука дуреет и свечкой из травы вылетает над водой и бъет сверху. На отвес это у нас на волге судака выстукивать - скучно и совсем не то пальто
Андрюх я в Сочи, ловить тут нечего)))
да ну не. Снимут только по решению суда. Да и в чем прикол снимать-переносить старье? Оно ж в руках рассыпается. Стараемся отказываться от монтажей старой техники.
"Велеки дела твои,Господь Бог.."-снимут 2-3 особо ретивые.остальные умудохаются...или полятят отделочники с перерезанных веревок.
я уже заявился на подряд))))) прекрасная работа. за прекрасные деньги,плюсом перенос уже с хозяев
аллергия на бу-шку после заксобраний, федерального казначейства и минфина. ну отвращение и не в деньгах дело
Слишком мало пафоса в твоих речах! Больше, еще больше надо пафосности!
это нигилизм, наверное это старческое.
Пафосным был лет десять назад, а теперь просто зол на всех и вся
Это давно ли 40 старостью стало, а?
по ощущениям жисть прошла.
Свалить бы в какую нить теплую страну и копошиться там с кондеями. Чтоб снега не видеть и серости этой. Попов скреПОНОСНЫХ, крысомордого презика и фантиков этих вместо денег. Чтоб хоть немного да долларами, евриками или на крайняк шекелями - платили.
Только не программер я - IT-ребятам намного лайтовее заводить трактор.
Да не сорвусь, так и сдохну тут
Это моя цель к 40 годам, и ни каких кондиционеров!
эт навряд ли
Почему врятли?
Вот увидишь!
Забыл, спасибо Андрюх за хороших ребят, взял на работу, все ок, спецы.
Не за что.
Маялись люди, мучали их, нервировали.
А у тебя они при работе, и довольны. Ведь главное чтоб люди работали без выноса мозга.
По-сути, ведь на старом месте весь рабочий процесс был построен на стравливании сотрудников друг с другом и издевательстве.
Я искренне рад, что помог
По твоему описанию, ребята были в рабстве на дагестанском кирпичном заводе!
у дагов на заводе не был, но ТАМ жестко.
Не твоё объявление случаем?))))
не, я держу установку по 6000 руб :)
реклама много жрет дешевле ставить, но объявления клеить это тема.
Написано креативно, но читать никто не будет. Должно быть короткое побуждение к действию.
Запоминающийся сайт русскими буквами, запоминающееся название, запоминающийся hashtag, короткий и простой телефон 7 знаков, круче четыре, но я вовремя не отхватил, а сейчас не до того уж. Кстати в новостройках работает роспись лифтов. Знаешь сашу-сантехника, расписывает везде лифты? Ну тот что: нарисую как картину и т.д. Свой портрет в полный рост со шведским ключом...
Судя по тому как ты пишишь свои посты тут, я представляю размеры твоей рекламы в лифтах! Те наверное и грузового лифта не хватает)))
в точку! именно так и есть! бесплатно ж. В яндексе или гугле за один переход можно 50-80 рублей отдать, а тут халява! Целыми днями б рисовал.
Коллеги из Самары не отстают...
креативненько и патриотичненько
Не иссякнет источник вдохновения!
Я, грешным делом думал , что "понторез", "мошенник и кидала" всеж я!
Но продвигаются конкуренты не дуром, - и здесь обскакали.
Забиваем в гугле "купить кондиционер в Нижнем Новгороде" и видим (см. прикрепленный скрин):
"... КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ МОШЕННИКОВ И КИДАЛ..... вы правильно сделали что обратились к нам..."
До такого рекламного трюка сразу и не додумаешься!
Если зайти внутрь, то , можно обнаружить баннер ЛЕТО В РАЗГАРЕ!
Ничего особенного, цены где-то даже пониже чем у меня...
Но заброс зачетный, не хочешь, а кликнешь!
Montazh Kondeev писал(а)
купить кондиционер в Нижнем Новгороде

чего-то я 4ом месте),спасибо,надо поднять
забей. в выхи не работает.
если честно 50% заказов идет вообще не оттуда
Смотрю рекламка в директе болтается - думаю кто какой? Заглянул...
А тут... Более ДЕСЯТИ лет занимает лидирующее положение на Нижегородском рынке!
Стало интересней! Что за "высоковольтный монстр"? Надо же! Надо срочно узнать! Заходим в раздел наша компания.
И видим: ...Ну и другой текст тут описывать бренды производители тут будет описывать
И так три раза. А так же есть три сертификата, только два из них ЭТО УКАЗЫ!!! С двуглавыми орлами.
Заходим в раздел отзывы: коллектив компании мистраль благодарит студию туфингерс за создание интернет проектов. И еще пяток отзывов в том же духе! Заходим в статьи: Колебательный критерий интегрируемости: гипотеза и теории. А еще есть : Почему интуитивно понятен бином Ньютона? И вдогоночку: Трансцендентальный фарс глазами современников! Интересные темы и наверняка лепешки потребляются уже недетские. Захочу отдохнуть денек от суеты предновогодней - наберу , там и телефон есть. Похоже там такие чучи забористые продают, - отпустит через неделю.
Только причем уж здесь кондиционеры?
EVok
06.01.2018
Ездил по работе,и в подъезде обнаружил такое чудо)))смекнул сразу что это трасса кондиционера,подошел пощупал-действительно...В ПОДЪЕЗДЕ КАРЛ!!!Немножко поржал))
Местная алкашня ночью медяшку порежет адназначна ))
EVok
08.01.2018
и фреона нанюхается)))
тюююююю )))
Много видел нового, но это объявление - просто песня.
Некий александр является ДИСТРИБЬЮТОРОМ техники Axioma, а огромная федеральная компания Даичи, видимо просто у него в дилерах. Но при этом герой пера " работает как частное лицо" и "подОберет при покупкИ". Конечно , ведь частное лицо работает с заводами из Поднебесной "без посредников". Скорее всего его родной язык - китайский. Так что вызывайте и он "все объяснит под ключ" (интересно какой ключ: рожковый или шведский?). Кароч звоните и усё будет.
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.