--}}

сколько будет стоить устанвка кондея Samsung aq07xln в панельном доме?

Услуги спрос
1
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dim0S
24.09.2016
Сабж. Предлагаютданный кондей б/у (недорого).
Сколько будет стоить установка? Штробить не надо. Электропроводка подведена. Коммуникации к наружному блоку в коробе. Удобное окно - 3х створчатое.
кондей точно рабочий?
Dim0S
25.09.2016
Ну... предлагает мне мой товарищ, который его демонтировал. Перед демонтажом был рабочим.
цена редко отличается в зависимости от названия кондея.
напиши хоть географию штоле.
Dim0S
27.09.2016
Мещера 3мкр. Типовая панель 464Д. 5 этаж.
эх, монтажоры уехали в командировку.
а чо товарищ снявший не хочет повесить? снял то хоть грамотно, заправлять не придётся?
Dim0S
27.09.2016
Пока не горит по времени. Про грамотный демонтаж - уточню. Я почему-то думал, что демонтаж, без стравливания, не возможен.
только на след.неделе
возможен. при правильном демонтаже, заправлять не надо, ну или совсем чуть-чуть. если трасса конечно "стандартная".
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.