--}}

Установка кондея

Услуги спрос
1510
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Имеется демонтированный живой Дайкин 9-ка. Квартира в панельном доме. Трасса 7 метров. Монтаж за окно. Облагораживать трассу ВНУТРИ помещения не нужно. НЕ срочно.
Прошу сориентировать по стоимости.
Добрый день! Монтаж будет стоить 8 000 рублей. тел.89200783838.Сергей. В любое удобное вам время.
Пишу с аккаунта дочери.)))
Che_
21.06.2021
fragile_heart писал(а)
8 000 рублей

жесть цены....сегодня по радио слышал в столице цены 8-10тыс, уже успели перекочевать и к нам, оперативно)
Возьми БошХаммер в руки, хотя бы подержать. Потом сообщи цену вопроса.
Che_
23.06.2021
Да я уж думаю сам просверлю 4 отверстия...
есть кто поставит кондей на первом этаже? только не сергей выше отписавшийся)
Так и медь подорожала ! И кондиционерщики за спасибо работать не могут ! Да и по Москве цены вряд ли 8 - 10тыс! Думаю по дороже будет!
это фигня) я за 10к готов был поставить, так он сначала не приехал, сказав что нет крепления и надо взять на складе в 9 утра. потом в 11 на складе не оказалось и в 12 был послан на куй...
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...