--}}

Вентиляция в коттедже.

Нужен совет
375
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Raadak
10.02.2020
Добрый день.
Подскажите нормальные конторы, которые могут спроектировать продать и, возможно, установить вентиляцию в коттедже. Которые не тупо впарят самый дорогой вариант, а смогут проконсультировать и посоветовать.
Вобщем, у кого сейчас модно делать вентиляцию?
У кого модно те все на показах.
пишите в приват, посчитаем
так вам ехать или шашечки?
в смысле дешево хорошо не бывает, а впарить ничего нельзя, чел или готов купить что то дорогое и хочет этого. или хочет дешево, но там и выбора не так много.
где дом? на каком этапе стройка? или дом уже жилой? можно предложить и несколько вариантов, потом самостоятельно выберете среди дешевых и дорогих предложений.
ну и надо понимать, что проект тоже стоит денег
Мне не нужно ни дёшево ни дорого, мне нужно оптимально. Я, как человек далёкий от вопросов вентиляции, не могу адекватно оценить варианты, мне нужно, чтобы специально обученный человек посоветовал вариант, при котором всё будет хорошо.
Стройка на этапе возведения стен.
хм. может я не правильно выразился. например бывают разные производители оборудования, различающиеся в цене в разы. при этом оборудование обладает примерно одинаковыми характеристиками. и то и то будет одинаково оптимально. но цена будет сильно разнИца.
для проекта надо Ваши пожелания, планы этажей. В доме планируется венткамера? Вам нужен прям проект, или просто чертежи и рассчёт оборудования? Оплата нал/безнал? География объекта?
Оставьте тлф в личку, в пн передам коммерсантам, и с Вами свяжутся.
Телефон отправил в личку
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...