--}}

зимой дешевле?

Нужен совет
190
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
barsuk
11.02.2019
А если я закажу профилактику кондея, ну там проверку и дозаправку если нужно, то будет дешевле чем летом или так же?
Зимой возиться наверное мало приятного. Тем более с одним и дешево. Мы продаем только новые сплиты, обслуживанием не занимаемся.
Я бы в вашем случае помыл фильтра и не тратил деньги впустую.
его дозаправлять нужно скорее всего, тем летом уже плохо холодил
ну всёж начни с фильтров. их и сам помоешь под краном. а дозаправлять зимой дело неблагодарное, надо штоп тепло было на улице, тогда более-менее давление измерить получится. хотя мож есть спецы, которые правильно дозаправят и в минус 5..
температура перегрева наше все
тут ещё к манометру и градусник надо, да и весы бы не плохо, а то вдруг перельёшь. да и утилизатор фреона)) я уш про то, что не плохо бы знать, куда этим градусником тыкать, даже и писать не хотел)
хотя чувствуется, когда человек разбирается)) мало кто так станет делать, плеснут, чтоп захолодило, и всё. давай деньги
Во второй половине апреля лучше всего: и цены еще не высокие будут и проверить смогут качественно.
спасибо!
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.