Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Ночь 1°C
Утро 0°C
Завтра 2°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.2803
Курс USD ЦБ РФ на 21 марта
64.2803
-0.0364
Все курсы валют
72.9389
Курс EUR ЦБ РФ на 21 марта
72.9389
-0.0606
Все курсы валют
16+ Строительный форум: закрытый форум строителей
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр

Тема не найдена или у вас нет доступа

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Трубы б/у 102, 114, 127, 133 и 159

Трубы б/у 102, 114, 127, 133 и 159 в количестве 80тн. При количестве от 5тн отдадим по 32000 руб/тн. Режем в размер на столбы,...
Цена: 310 руб.

Строительство фундаментов, монолитные работы.

Выполню работы по строительству монолитных ленточных, свайных, плитных фундаментов, бетонирование отмосток, проездов, пешеходных...

Переезды, Грузчики. Всё Честно. Надёжно

Здравствуйте. Меня зовут Максим. Хочу сказать пару слов о своих работниках. Я лично работал и знаю каждого человека, который приезжает...
Цена: 200 руб.

Трубы на столбы для забора d45-159

Режем в ваш размер, храним бесплатно: d45 - 110 руб за метр d51 - 135 руб за метр d57 - 170 руб за метр d76 - 210 руб за метр d89 -...
Цена: 110 руб.

Плохо разговаривает и хромает. На Бору загадочно исчез молодой мужчина

В Нижегородской области разыскивают пропавшего Дмитрия Луговкина. Парень вышел после занятий из ФОКа в микрорайоне Красная горка и пропал.

В Нижнем Новгороде на пешеходном переходе сбили 18-летнюю девушку

Сегодня утром на улице Минина отечественная легковушка сбила 18-летнюю девушку. Пострадавшую доставили в больницу. В причинах ДТП...

Дзержинка эвакуировала здание полиции, где был задержан ее друг

Порой любовь толкает людей на необдуманные поступки. Так, в Дзержинске женщина сообщили о бомбе в здании полиции, где находился ее...

Путеводитель по подаркам: что купить любимым на 14, 23 Февраля и 8 Марта

Впереди самые яркие и романтичные праздники в году. Как много классных поводов признаться в любви, оказать внимание и просто поблагодарить!