--}}

3-х фазный стабилизатор напряжения

Советы профессионалов
121
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andretti
26.04.2018
Посоветуйте 3-х фазный стабилизатор напряжения (мощностью 15 кВт) для дома для размещения в неотапливаемом гараже
Meg@VaD
26.04.2018
Видимо - всё же придётся часть энергии на обогрев компонентов тратить, automotive/industrial grade инвертеров ни разу не видел, в любом случае за это придётся нехило доплатить.
Commercial: 0 ?C to 85 ?C
Industrial: -40 ?C to 100 ?C
Automotive: -40 ?C to 125 ?C
Extended: -40 ?C to 125 ?C
Military: -55 ?C to 125 ?C
Worker73
26.04.2018
Отчего же, есть исполнения с микроклиматом в шкафу. Ценник ничуть не гуманный))
ЗЫ - всего за 1 тыр на телефон посоветую, как сделать железную коробку с нежными потрохами внутри пригодной к уличной эксплуатации))
skiv68
26.04.2018
Worker73 писал(а)
посоветую, как сделать железную коробку с нежными потрохами внутри пригодной к уличной эксплуатации)) ...
такое проходили с регистраторами - работали безупречно даже при -35С на улице
Meg@VaD
27.04.2018
Да мне-то зачем, резистор я тоже приделать могу. А ТЗ на шкаф для крайних северов и у самого имеется ;)
Последние темы форумов
Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.