--}}

Коллеги насоветуйте прибор.

Есть вопрос
65
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kril
19.12.2014
Хочу приобрести трассоискатель. Коллеги подскажите какой лучше взять и почему? Кто каким пользуется? Бюджет у меня не очень большой тысячи две примерно. Хотелось бы чтобы с генератором был
за такие деньги , если только в кружке радиолюбителя самому спаять
www.youtube.com/watch?v=F4iH3TSMQh0

от пяти хз
более серьезнее к искандеру
www.youtube.com/watch?v=ApevlFmif2w

может под словом трасоискатель ты имеешь ввиду детектор скрытой проводки

Ребята никогда неведитесь на видосы,где ищут рядом с розетками по следующим причинам:

а) от розетки хорошо фонить и её фон хорошо показывает работу прибора. и мы счастливые и довольные бежим на объект и ....
б) ..отследить трассу на объекте под штукатуркой, бетоном и прочее не получается и тут облом полнейший.
kril
19.12.2014
Mastech MS6812 вот такой рассматриваю либо его аналоги. что про него скажете? может кто пользовался, реально ли таким найти обрыв провода в стене.
skiv68
20.12.2014
Лежит такой, уже давно купленный. Понимаете - лежит. Для телефонии пойдет, для сети 220в не очень. Вроде все есть и все умеет, но погрешности большие. Решать вам.
Не найдешь ничего за 2 рубля, если нужно сделать трассировку пригласи лучше специалиста
rubi
22.12.2014
У меня mastech ms6908 есть,фигня полная,в кирпиче и бетоне бесполезен(
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...