Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-13 °C
День -10°C
Вечер -12°C
Завтра -10°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
75.1996
Курс USD ЦБ РФ на 4 декабря
75.1996
0
Все курсы валют
91.1946
Курс EUR ЦБ РФ на 4 декабря
91.1946
0
Все курсы валют
--}}

Требуется электромонтер

Есть вопрос
2185
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mexxxx
02.10.2019
На постоянную работу в суперэпичное предприятие требуется электромонтер 3-6 разряда. З.п на максималках 20000.Рассматриваю молодёжь или пенсионный, предпенсионный возраст
Mexxxx писал(а)
максималках 20000.

на минималках тогда сколько?))
15000))
и пахать поди с утра до вечера))
Рядовой охранник столько получает.
Не я влияю на ценовую политику
Вам 100% придется написать пачку служебок и продавить для электромонтера 2-2.5 ставки, иначе никто вменяемый не придет
Вы вообще кто?
Цеховой энергетик из детишек 100%
Будете хорошо работать можно подумать о повышении з. п... Приходите на собеседование))
Ваш ОТИЗ не потянет моих услуг)). Я ведущий инж в неплохой фирме + левак на похожем функционале тоже в неплохой фирме. Больше 150 готовы платить?
инженер куда именно ведущий?
Это где надо прочитать хотя бы Чернобровова))
надо почитать.По релейке?
+++ по факту сидя на оппе ровно перед монитором, почитывая газетки, и не за что не отвечая
че за эпичное предприятие?
С 7 до 15:40
Эти-то хоть какое имеют представление о ТБ)), каски носят)). Страшно подумать, как будут тупить набранные по объявлению на 15 тыр))
Завод? Какой? Служба гл. энергетика, электроремцех?
Механический цех... Нужен живой предпенсион
Шутите)), специалисты за 50 с руками сейчас нарасхват))
Пенсионер еще подумает над вашим предложением - сходить на работу потусоваться с другими дедами))
Сейчас даже пособие по безработице 8тр 6 мес. максималка,а предпенсионерам 11 250 год. Считаю что кто предлагает такие з.п надо просто закрывать а оборудование резать в металлолом ибо чтоб небо за зря не коптили
Плюсану)
Ну может хоть пьяница или бездомный... Беру всех))))
Да не надо всех. Синяк или зэчара будет оппу рвать на имитации бурной деятельности и 0 выхлопа. Да и знаний у таких 0 или менее)). Сходите в ОТИЗ и пробейте 2-2.5 ставки, на 35-40 уже пойдут люди. Либо берите пенса на 20. как выше сказано
Плюсану
Т.е. за Макс 20-ку поиметь себе геморрой на всю начавшуюся жизнь или полный тремор перед спокойной старостью. Сомнительное предложение.
BASF
alex22_73
17 апреля в 20:58
:-D
Евгеха
alex22_73
24 апреля в 23:16
Другого тут не предлагали, сомнительные работадатели !
График работы какой? День через три?
5 дневка
И за 5-10 мин опоздания, автобус попал в пробку - "объяснительная" и "лишение премии"))? Ну чтобы другие не расслаблялись))?
Нее.. В этом плане все лояльно...а ещё есть дотация на питание... Жду всех на собеседование
Продолжаем поиски
Две ставки удалось выбить? на 15 бесполезно ждать чудесного лоха))
Ну почему ,пенсы 15 пенсии и з.п, благодаря этим пенсам такие з.п у нас на Бору.В ростелекоме то же 20.На заводах до 25 дотягивают.ТСЖ 14,торговые центры около 20.
Откуда такие цифры?
Я ж там живу.
Активнее активнее... 20к на руки плюс выходы в субботу за двойную, так и до 25 можно дотянуть
на бирже труда что говорят? на форум посылают?
Вангую что на бирже нет желающих на 15 вкручивать лампочки на высоте и протягивать кабель в гуане. Вот так просто - "на завод не пойду, нет допуска 3 гр. до 1000"
очередной мониторинг рынка труда - не исключение
Я с вас удивляюсь. Сторожа на сутках имеют от 1200 в смену. СТОРОЖА на СУТКАХ!!! И не надо работать))). Повторю, что от 35-40 надо искать более-менее вменяемых людей. А кто согласится дешевле - априори мутный))), в лучшем случае ИБД и медяшку по карманам понесет, в худшем забухает после первой получки)))
Не я отвечаю за ценообразование) но я учту Ваши комментарии
djabel
Mexxxx
18 мая в 12:46
За 20 000 еще и пятидневка? Совсем упали!
Там не эксплуатация сутки-трое нового объекта, где лехко левачить себе в карман)). там 146% невообразимый кавардак из древнего послевоенного гнилья, дешманского б/у привезенного в 90-х и современного криворукоскрученного "модерна" с китайщиной)). И все это кое-как но должно работать)). Такой зоопарк иногда вижу - даже не плакать хочется. а разочароваться в жизни.
эт у нас так же в теплоцехе - говно, посыпанное блёстками, которое энтузизасты за тридцатник, а то и того меньше пытаются поддерживать в работоспособном состоянии. Отдельные суперэнтузиасты даже в шестёрке с четвёртой группой работают и кабеля, бывает рыть приходиться, которые как решето, ладно муфтить пока ещё не заставляют. А уж про то как электродвигатели с насосами на пупе бригадами за верёвочку таскаем - так это вообще в порядке вещей. И попробуй типа пикни. За больничный могут и кварталки и компенсации к отпуску лишить.
Ну и на%уй такая работа нужна?
djabel
EVok
18 мая в 12:49
Тот же вопрос хотел задать!
EVok
djabel
18 мая в 20:15
да походу текучка у них из отживших свое кадров...за четвертак кто пойдет либо студент неумеха либо пенсионер забулдыга или просто забулдыга...
Четвертак за 40 часовую рабочую неделю...156 рублей в час...в макдаке 120+кормят ще и одежку выдают)))
и это при том что нужно рисковать жизнью и ковыряться в непонятном говне...Лихо вы)))
Не смешно даже спрашивать.
территориально где находитесь.
Сормово
Продолжаем поиски
25000
EVok
Mexxxx
19 апреля в 21:33
Через пол года 30будет?)))
Вот это я понимаю работа за 25т.р.
25000 на руки
Mexxxx
Mexxxx
23 января в 21:08
Поиск продолжается
Mexxxx
Mexxxx
30 января в 20:21
Жду
Yuretz 52
Mexxxx
31 января в 16:26
жди
Mexxxx
Mexxxx
2 февраля в 15:16
Осталась одна вакансия
Mexxxx
Mexxxx
13 марта в 22:08
Опять две
Собственно и ответ на ваш вопрос о желающих на 25)). Забухал ваш красавЕц по жесткому))?
BASF
Mexxxx
17 апреля в 21:05
5 лет назад работая в одной конторе энергетиком искали на работу электрика,на зп 20 тр.И ещё директор мне сказал чтобы я не говорил 20,а сказал что 8 тр оклад,а остальное- премия на его усмотрение...Я подозревал что он жмотяра,но не настолько же.
И сразу директору сказал что 20 тр это хуета а не зарплата ,не найдём никого...приходили различные индивидуумы,то с трясущимися руками ,то с корочками какими-то, то звонили хотели без опыта устроится...в общем нашли кое-как какого-то марсианина, который потом забухал жёстко и пропал на неделю потом я его не уволил,говорю работай, он работал,но потом опять забухал,я ему сказал свободен.
20 тр для электромандёра это унизительно.
сопляки в шлакдональдсе больше зарабатывают
djabel
Mexxxx
18 мая в 12:43
Что, неужели был хоть один звонок?
Mexxxx
Mexxxx
27 июня в 13:35
Одну вакансию закрыл. Ещё одна осталась. Приходим не стесняемся
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шкаф в мастерскую под инструменты ШИ–4П

Шкаф металлический для инструмента ШИ–4П имеет жесткую сварную конструкцию, рама шкафа сварена из профильной трубы квадратного...
Цена: 15 528 руб.

Железный шкаф для раздевалки ШРС-12дс-300

Модульный шкаф серии ШРС-12дс-300 (дополнительная секция) состоит из одной секции, двух ячеек. Поставляются без левой стенки, т.к....
Цена: 4 318 руб.

Инструментальный шкаф с полками ШИ–8П

Шкаф металлический для инструмента ШИ-8П имеет жесткую сварную конструкцию, рама шкафа сварена из профильной трубы квадратного сечения...
Цена: 18 570 руб.

Верстак слесарный ВСТ-21/1551 разборный

Верстак слесарный четырехтумбовый ВСТ 21/1551 имеет каркасное основание, выполненное из профильной трубы квадратного сечения, обшитое...
Цена: 40 744 руб.

Если вы слышали Дмитрия Быкова по радио, читали его колонки, книги, статьи, приходили на лекции – вы не знаете его. Он – поэт......