--}}

антимагнитная пломба

Есть вопрос
536
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
67Ulia
20.08.2018
Добрый вечер знатокам. Помогите решить проблему: нужно снять антимагнитную пломбу - какая организация это делает? ТНС энерго посылает в ДУК. ДУК принимает заявку через коллцентр и велит ждать. Жду уже 3 недели. Тайну ДУК не выдает, ко мне никто не приходит. В интернете данных тоже нет.
ПП РФ от 04.05.2012 N 442 "О функционировании розничных рынков электрической..." п. 149
skiv68
21.08.2018
кому платите за электроэнергию ?
seryiy
21.08.2018
67Ulia
21.08.2018
Спасибо. Все-таки коллцентр.
seryiy
27.08.2018
развод это по русски
67Ulia
28.08.2018
Пока это похоже на дебилизм по-русски. Ответа так и нет. Прихожу к выводу, что проще сменить весь счетчик. И гори они все огнем.
seryiy
03.09.2018
вы за эту пломбу деньги платили, где-нибудь за нее расписывались?
67Ulia
05.09.2018
Я купила квартиру. Это все от старых хозяев. Все-таки просто поменяли весь счетчик. Старый с долбаной пломбой буду хранить долго, во избежание чего-нибудь.
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.