--}}

Ищу такую штуку

Советы профессионалов
415
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые товарищи науки электрической нигде не могу найти такую штуку,что на фото. Подскажите пожалуйста где раздобыть или может есть у кого. В Чип и Дип и на радиорынке нет. С Уважением и спасибо кто откликнулся!https://www.nn.ru/~gallery812084?MFID=903500&IID=48013389
Wiring
21.01.2019
Беглый поиск по ЧиД выдает в наличии вроде бы такую же релюху, только на 8 ампер, а не на 10 как у вас.
Насколько критично? Где стояла то?
В принципе можно подобрать подходящую по параметрам и если не пройдет по размеру/расположению выводов - припаять на проводах
Здравствуйте! стояла в электроплите. Я не знаю критично или нет ставить 8 или 10. В ЧиП я был там только на 8. Можно ли ставить на 8 и подойдет контактная группа?
Wiring
21.01.2019
А еще при поиске вашей релюшки Яндекс выдает какой-то форум, где обсуждалась подобная проблема. www.elremont.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=33219
В их случае подошла и по току (мощность коммутируемой конфорки разделите на напряжение - получается нужный вам ток) и выводы контактов такие же.
Не подойдет эта - взять любую, подходящую по параметрам и припаять на проводах
Огромное Вам спасибо!
А где взять реле на 10А?
skiv68
21.01.2019
не нужно оно вам в данном случае
в том же чипдип посмотрите как и писал выше Wiring. Другого варианта не вижу.
skiv68
21.01.2019
Мастерская Стекла писал(а)
Я не знаю критично или нет ставить 8 или 10. ...
8А ставить точно не стоит, хотя надо знать мощность подключенной нагрузки.
возьмите в ЧиД
www.chipdip.ru/product/9-1393239-5-rt314012
она на 16А и все будет работать (предварительно немного убрать лишнее придется)
Угу, если взять указанное вами реле на 16А и выкусить лишние 4 ножки из 6, то получится то же самое реле на 8А. Ведь 16А "достигается" в данных релюшках удвоением ножек для "съёма тока".
Уж лучше тогда поискать помощнее реле несколько больших габаритов (как минимум в высоту) и уж у него убирать лишнее.
skiv68
21.01.2019
если так все прекрасно знаете, то перечитайте еще раз мануалы производителя
если так прекрасно советуете, то перечитайте еще раз первоначальный пост топикстартера
у нас в городе видимо проблема с наличием релюх)))
думаю что можно заказать если не к спеху, привезут через недельку другую)
У кого заказать? В ЧиП говорят ,что даже артикулов таких нет у них, даже на заказ нет.
в Вашем случае видимо только колдовать.
ale-nn
26.01.2019
если у вы платить будете с фирмы, то купите здесь www.elitan.ru/price/index.php?find=v23061-c2005-a302&delay=-1&mfg=all&seenform=y
если как частное лицо то тут radiodetali.perm.ru/general/3search.php?search=v23061-c2005-a302&bottom2=sname
Эти два магазина практически одно целое
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...