--}}

Нашёл старый видак....

Есть вопрос
183
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
niiikkki
27.01.2018
Парни привет.
Нашёл видак jvs хотел посмотреть старые видеозаписи, но он при включении там кассеты раскручивает её потом тормозит и при повторном нажатии кнопки плей он её выплевывает.
Может кто сталкивался? Помогите советом реально ли его оживить?
Если что есть видео как он работает...
skiv68
27.01.2018
эта тема точно соответствует тематике данного форума
zotov_v
27.01.2018
Уроните его с 9 этажа-зрелище будет интересней.Хи-хи.
skiv68
27.01.2018
мне это зачем?
niiikkki
27.01.2018
Мдааа..... Хоть бы кто по делу что сказал... Всем лишь бы показать какой я супер остроумный. Все закрывайте тему... Вот лишний раз убедился что если кто то хоть какой тотминимум понимает в чем то. То сразу в нем появляется проф. Сорказм. Типа я знаю или не знаю но напишу тут какую нить хрень типа чтобы на фоне незнающего выделиться... Вот и пиши вам тут....
лет 10 назад посмотрел бы его.но сейчас извините,нет
skiv68
27.01.2018
niiikkki писал(а)
Хоть бы кто по делу что сказал..

по делу и сказал
garik8011
27.01.2018
Вскрытие покажет...
можно снять клип на песню "Сектор газа",используя сей агрегат в главной роли
Worker73
28.01.2018
А цель-то какая? Смотреть "видики на кассетах" и ностальгировать под стакан? Или найти кто на халяву починит, а там видно будет))?
alex22_73
28.01.2018
Ну ты вспомнил!!! У меня такое было, хз когда, сыночек накидал в кассетоприемник всякой ерунды. Открой, почисти.
Если в элпээм есть резина, то она скорее всего того

Зы вскрывать смотреть пасик)
seryiy
28.01.2018
ремонт не бесплатный.оно вам надо?
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.