--}}

перепрограммировать счётчики по времени

ищу исполнителя
107
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mr.kraken
27.05.2018
Суть вопроса. Приходила к нам ушлая тётка с горэнерго. Начала кошмарить весь этаж, всех пенсов, что счётчики отстают на час, у кого вообще под замену. Если не сделать, то тарифы =жесть и вообще лучше вешацо сразу, у кого счётчик старый. На месте предлагала установить новые , хитрожопые, за 5 тру, которые будут сами всё передавать им туда и со сроком поверки до 36 года . Не хочу эту морду больше видеть в своём тамбуре и кормить бездельников, покупая новый счётчик. Кто может поменять время на правильное, если это вообще реально , не нарушая пломбу? У меня меркурий 200 двухтарифный. Всего есть 3 счётчика. Один район, Советский. Могу на машинке повозить от места к месту. Предложите себя
skiv68
27.05.2018
попробуйте сами
23 стр (ссылка в привате)
mr.kraken
27.05.2018
Спасибо, попробую. А чтобы кардинально решить вопрос раз и навсегда, на час сдвинув, надо пломбу убирать?
skiv68
27.05.2018
тогда читайте всю
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.