--}}

Помогите с поломкой

Советы профессионалов
182
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Торунь
06.03.2018
Помогите пожалуйста. Мои соседи переносили электросчетчик и видимо что-то делали с проводкой, так как сильно сверлили смежную со мной стену. После этого у меня не включается люстра в этой комнате. Дом 5этажка - брежневка. Подскажите что это может быть и как мне исправить.
Yuretz 52
06.03.2018
провод повредили или просто совпадение, без вызова электрика вам скорей всего не обойтись
Подскажите, если они провод повредили, то в каком месте. Это может быть в распределительной коробке, которая под потолком? И устранить можно, я так понимаю, и из моей и из их квартиры.
br.Sergii
07.03.2018
Вам надо сначала вскрыть коробку, а там уже видно будет. Контакты скинул в приват.
skiv68
06.03.2018
возможно плохой контакт в распредкоробке был и окончательно отвалился, но это предположение. всё надо видеть.
Спасибо
br.Sergii
06.03.2018
Д.д. Могу подъехать, сделать. Контакты в привате...
tukman
06.03.2018
Где территориально? Если по пути, то завтра акция!!!
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...