--}}

Теплый плинтус, кто занимается установкой

ищу исполнителя
33
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Теплый плинтус, кто занимается установкой , мерзнем) Ленинский район
skiv68
13.11.2015
накладно получится по расходу электроэнергии
это не предполагает круглосуточный обогрев, просто вечером хочется чтобы от пола тепло шло, после перепланировки большое помещение получилось и без двери , жду тех кто поможет и посоветует
так плинтус пол греть не будет
предлагаю сделать теплый пол, тел 413-56-28 Валерий.
ремонт уже сделан, вскрывать плитку и пробковый пол? я правильно понимаю
KMR
14.11.2015
вариантов много....Всё зависит от стадии готовности ремонта и от возможного варианта финишного напольного покрытия...Консультация по телефону в личке...
так а плинтус вы как хотите устроить? к нему коммуникации то всё равно нужны. вы водяной или электрический хотите?
тот который в соотношении цена-качество будет оптимален, ну и техническая возможность учитывается
я, честно говоря, услышал про такое от вас. Но по мне электрический будет всем хорош, кроме цены за использование. т.к. за электричество придётся платить. Только показалось, что эти тёплые плинтуса те же радиаторы отопления, только расположенные вдоль пола. может не городить огород, и просто поставить радиаторы? а если они есть, то добавить секций..
skiv68
18.11.2015
так оно и есть - тонкие длинные радиаторы спрятанные в типа плинтус. водяной к системе отопления подключать - это криминал, а электро - 200 ватт на п/метр. вот и вся арифметика
ссылка в привате
s-photo
18.11.2015
а мне можно инфу в приват?
так а мне то зачем? ТСу надо.. 200 ватт на метр кста не так и много.. будет ли от нх тепло? может на лоджию замутить..?
skiv68
18.11.2015
читал как из пластины медной делали, но это уже для рукастых :)))
мороки мног, да. думаю. сто ит ли лоджию обогревать.. забавная хрень, радиатор место на стене занимает, а тут... хотя по цене надо глядеть, может и пусть забирает)))
skiv68
18.11.2015
есть и другие электрообогреватели
сделаю теплый пол на любой стадии ремонта.
KMR
14.11.2015
даже поверх плитки без замены таковой ???
Плитку придется демонтировать, естественно.
skiv68
16.11.2015
в данном случае получатся золотые плинтуса с обогревом
1
приват
s-photo
17.11.2015
а 5 метров такого плинтуса это дорого?
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.