--}}

Только я не могу зайти на форуме внутрь темы?

Есть вопрос
17
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vip.elektrik
10.12.2014
зайти можно только с гугл хром!
skiv68
10.12.2014
Ошибаетесь немного. И с других браузеров можно зайти, причем без проблем.
проблема такая есть с форумом электриков уже несколько дней и всем по фигу
У меня работает в Mozilla Firefox. Работает в Опере. Работает в IE.
Значит у Вас. Или браузер или ось или настройки подключения\косяк провайдера. Браузер переустановить - 1.5 минуты.
demonnov
11.12.2014
У меня ни в какую не открывались темы несколько дней ни через какие браузеры, устройства, провайдеров
Если бы существовал (?или есть) бан на форуме на несколько дней, я бы сказал - это был бан. Вообще, у админов в техподдержке форума есть полные логи подключений, им ближе всех разобраться.
demonnov
11.12.2014
Вчера написал в техподдержку, утром ответили, что "проблема есть. отправили техникам". Сейчас вид форума у меня сменился и всё работает
demonnov
11.12.2014
Так что это не бан
skiv68
11.12.2014
Да вообще проблем не было. Спокойно заходил смотрел.
Ура! Все заработало. Вхожу как обычно с любого брыузера.
kril
12.12.2014
такая же проблема была, и темы все висели как новые. теперь все норм.
Была такая же фигня, кончилась.
" .... да будет свет... " . - сказал электрик и перерезал провода.
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.