--}}

Временная работа по сборке щитового оборудования

ищу исполнителя
438
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Евгеха
13.03.2019
Попросили разместить, может кого заинтересует !
Коллеги, доброго времени суток ! Компания "ТСН-электро" сборщик щитового оборудования ищет на временную работу сборщиков. Оплата по договоренности.
привет
мало инфы. чо за шкафы, сколько. какая форма оплаты, где собирать и прочее
Привет.
Другой информацией не владею.Если интересно, могу скинуть телефончик коммерческого директора, пообщаетесь , решите как, что и за сколько )
скинь, за спрос денег не берут. вдруг чо выгорит)
Скинул
seryiy
14.03.2019
расскажешь если че
на их территории. грщ и нку. шкафов много, технолог и инженер в помощь. про деньги не стал спрашивать, т.к. мне работа на их терре не подходит. про инструмент тоже не спросил, но думается у каждого сборщика он должен быть свой
chikone
15.03.2019
Про деньги зря не стал спрашивать, ещё больше расстроился бы.На сколько мне известно по сделке не очень они хотят платить, им интересен оклад.
там работа временная. какой может быть оклад?
chikone
15.03.2019
Так временный оклад, за 10 часовой рабочий день или 8 как договоришься.
жуть какая...
Как-то даже не удивительно. Для иных случаев - другой сценарий.
Worker73
17.03.2019
Еще и кидают, не платят переработку, это 100%
Меня звали год назад конструировать КРУ/КТП - я посмотрел на знакомые мутные рожи (начиная с гены, ох он и сука!) и не пошел
Worker73
17.03.2019
Еще не разорились? Пора бы. Качество паршивое.
Привет! Видимо нет, раз обращаются. Про качество знаю, что косипорят )
дм19
18.03.2019
Пол Кстово по инвест программе замены оборудования тп их щитами переделал. Нормальное качество, по крайней мере корпуса 366 не мотыляются, как у других. Вопросов конечно море, но все решались оперативно.
Worker73
19.03.2019
Х.з., в Элпрокоме и то лучше собирали (хотя тоже г...)
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...