--}}

Встроить пмм в кухонный гарнитур

ищу исполнителя
52
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikysha-03
21.06.2017
Имеется кухня, изначально при заказе не планировали пмм. в неё хочу сейчас встроить. снять несколько полок, дверку, провести трубы для слива или как там это правильно называется. Вообщем ищу мастера. Вчера один был, пообещал, но отказался, сказал что сложная это работа
Вика тут электрики ... возможно кто-то и делал в комплексе
Worker73
21.06.2017
Я делал для себя, дома. Больше не буду - или возьму вторую стоимость посудомойки)), уж очень много мороки
Worker73
21.06.2017
Вы еще и под мойку-раковину наверное хотите установить ПММ? Это в разы усложнит задачу
zotov_v
21.06.2017
А в чем была проблема?Проблема только в геометрии посадки в шкафный объем.Подсоединить силу и разводку по воде(что только не продают из фитингов в магазине)-вообще не проблема.Правда если существуют другие касики,та да Ой.
Worker73
21.06.2017
Померьте допуски по геометрии, и особенно по высоте - и сразу прикиньте, отчего мебель рисуют отплясывая от габаритов встроенной техники. Если уж втискивать под мойку, то там свои проблемы, как собрать водоотведение, умудрившись сформировать сифоны для раковины и для посудомойки. Еще надо избежать петель выше уровня воды в формируемых сифонах, иначе там плесень зацветет и напрочь забьет все.
alex22_73
22.06.2017
Факт, форумом ошиблись. Здесь парни с руками, но не любят этим заниматься, но могут!!!
seryiy
22.06.2017
могу подъехать,прикинуть. вызов платный,но войдет в стоимость работ,если договоримся и если это вообще реально.No в портрете
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...