--}}

Ввиду частичного оттока клиентской базу Предлагаю себя в качестве исполнителя по слаботочке

OFF
7
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pryan
08.03.2015
Могу исполнять
1. Охранку, как со сдачей на пульт так и без. GSM сигналки и прочие радости.
2. Пожарную сигнализацию. От маленьких ларечков до вменяемых объемов. Лицензия есть, допуски сотрудников тоже есть. Сдача в компетеннтные органы ( ГПН, ИПЛ и т.д.)
3. Работы в области пожарной безопасности. ( От расчета категорий, испытания пожарных кранов до разработки специальных технических условий)
4. Традиционно, видеонаблюдение. Все так же от маленьких ларечков до вменяемых зданий.
Помимо все перечисленного могу произвести монтаж шлагбаумов, системы конторля доступа, Выполнить монтаж оптики

Вообщем примерно вот так. Стоимость под каждый проект разная и расчитывается исходя из заданных условий и требований.

Модерам: Если с тематикой ошибся прошу поправить
Andrei25
09.03.2015
совсем с работой плохо?
Pryan
09.03.2015
Есть маленько. ощущается. Что там с проводами?
Andrei25
09.03.2015
на этой неделе вопрос должен решиться.горовец возьмеш заводик?от сонета?рааботал с ними?вроде искали нашли ли незнаю
Pryan
09.03.2015
Сонет известная мне компания. них же есть свои монтажники в избытке. Возьму и заводик от Сонета. Мне все равно что делать и где делать. Недавно из Тоцкого вернулись с того самого полигона ))
Andrei25
09.03.2015
монтажники есть но так как они жмут по деньгам набирают полных неадекватов не однажды приходилось переделывать.если честно причина мне неизвестна но от них постоянно обьекты сыпятся правда с условиями там бывает ужасно от поставок материалов до фантазий их инженеров
Pryan
09.03.2015
Andrei25 писал(а)
а мне неизве

И мне сие знакомо. )) Тем не менее проработать можно сей вариант
Amv-2001
10.03.2015
Андрей,ты сам тоже слаботочкой занимаешься?)))
Andrei25
10.03.2015
к чему интерес?
br.Sergii
09.03.2015
Нужно ОПС гостинницы сделать. Тел. в личке...
Pryan
09.03.2015
Ничего не получил. Наберите мне +79202591310 или еще раз напишите.
br.Sergii
09.03.2015
Тел. в моей личке)))
Последние темы форумов
Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.