--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен проектировщик для сотрудничества

Работа
445
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MIX@071
19.04.2018
Занимаемся малоэтажным строительством и реконструкцией. Дома, бани, дачи, пристрои, гаражи.
89302710261 Михаил
Добрый день! хочу предложить Вам свои услуги для ваших объектов. Можем сделать проект и монтаж инженерных систем: отопление, газопровод, водоснабжение, канализация. 8-930-283-54-61 Артем.
Буду иметь в виду
В какой сфере проектировщик Вам нужен?
Ответил ниже
По какому разделу требуется проектировщик. Могу проектировать раздел ОВ. Если заинтересует, пишите в личку.
По разному, иногда под ключ, иногда только эскизный, иногда только расчет фундамента.
Срубы (ОЦБ, ПБ) - побревновки, раскрои, развертки стен и пр. 9о36о33581 Евгений
Вам электрики проектировщики нужны?
По электрике очень редко
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Проектировщики всех разделов проектной документации Инжиниринговая компания "СтройПроект"
договорная
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, временная работа / freelance
Проектировщик
договорная
Полная занятость
Проектировщик раздела технологические решения Инжиниринговая компания "СтройПроект"
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы 3-5 лет, временная работа / freelance
Инженер-сметчик Сметапрофф
договорная
Высшее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость