Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Форум о теплоизоляции: теплоизоляция в Нижнем Новгороде
0
Тема

Как делать и куда смотреть?

domorost2015 21.02.2015 «ответить»
Вот уж точно:первые два дома надо строить не себе.А понимаешь это, когда уже почти построил, первый, себе. Многое простого не учел, где то просто строители наврали, что то можно было сделать и проще и дешевле. Но, уже поздняк метаться. И сейчас вот смотрю, советы по строительству и не то все это.Я же в действительности не сам по субботам и воскресеньям фундамент дома лью и стены складываю.А говорят так, как будто это мне все самому делать надо.Так никогда и не построишься - по два то дня в неделю.Нет, не сам я строю. Сам,что то зарабатываю, а потом отдаю, строителям.Но не могу же я во всех этих делах знать , что и как и почем должно быть. Сейчас хоть в сети, такое стало появляться, где просто и коротко народ пишет,на что смотреть в первую очередь когда тебе кто то другой месит и прибивает. Вот, например - domorost.ru.А еще, кто знает, есть где, чтоб без теорий, коротко и просто?
Продажа металлической двери

Продается двустворчатая металлическая дверь шириной - 1,5 м, высотой - 2,10 м.

Омбре: художественная покраска стен

Омбре - покраска стен с цветовым или тональным переходом. Так же можем предложить художественную покраску стен. Спос...
Цена: 100 руб.

Перевозка мебели на дачу

Сократите Ваши расходы на квартирный, офисный и дачный переезд .Наша компания достаточно давно на рынке грузоперевозо...

Услуги по вывозу мусора

Вывоз и уборка строительного мусора.Утилизация старой мебели Пианино,сейфы и многое другое! Если Вас заинтересовало н...
Цена: 3 200 руб.

«АвтоКлаус Центр» сделал космические предложения на автомобили Volkswagen

Вот уже 10 лет официальный дилер Volkswagen «АвтоКлаус Центр» дарит радость от...

Глеб Никитин окунулся в прорубь на Крещение

Врио губернатора Глеб Никитин был немногословен. Рассказал, что купается...

Нижегородское министерство образования возглавил историк из Перми

Глава Нижегородской области Глеб Никитин назначил и. о. министра...

Путешествуем по уникальному армейскому полигону в Мулино

В поселке Мулино Нижегородской области возводят Центр межвидовой...