Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум о теплоизоляции: теплоизоляция в Нижнем Новгороде
0
Тема

Как делать и куда смотреть?

domorost2015 21.02.2015 «ответить»
Вот уж точно:первые два дома надо строить не себе.А понимаешь это, когда уже почти построил, первый, себе. Многое простого не учел, где то просто строители наврали, что то можно было сделать и проще и дешевле. Но, уже поздняк метаться. И сейчас вот смотрю, советы по строительству и не то все это.Я же в действительности не сам по субботам и воскресеньям фундамент дома лью и стены складываю.А говорят так, как будто это мне все самому делать надо.Так никогда и не построишься - по два то дня в неделю.Нет, не сам я строю. Сам,что то зарабатываю, а потом отдаю, строителям.Но не могу же я во всех этих делах знать , что и как и почем должно быть. Сейчас хоть в сети, такое стало появляться, где просто и коротко народ пишет,на что смотреть в первую очередь когда тебе кто то другой месит и прибивает. Вот, например - domorost.ru.А еще, кто знает, есть где, чтоб без теорий, коротко и просто?
Банная мебель "Престиж"

"Артель Матвеичъ" Дуб, ясень, влажность 9%, лак Хэсс. Лавочка 1600×400, вешалка 1200×250, зеркало 400×1000,
Цена: 34 900 руб.

Услуги разнорабочих

Демонтаж, уборка и вывоз мусора, погрузо-разгрузочные работы, выемка грунта

Продажа металлической двери

Продается двустворчатая металлическая дверь шириной - 1,5 м, высотой - 2,10 м.

Эксклюзивные заказы "Артель Матвеичъ"

Изготовление мебели и лестниц из дуба и ясеня

«Персона Beauty» приглашает посетить «Дни Merz» с бесплатными экспресс-процедурами

Пробники косметики, бесплатные экспресс-процедуры по уходу, скидки на...

Председатель Нижегородского областного суда остался на второй срок

Указом президента РФ Владимира Путина Анатолий Бондар остался...

Конференцию, избравшую Бочкарева главным «эсером», признали нелегитимной

Нижегородский областной суд признал незаконным решение регионального...

25 лет, Карл!!! Первая радиостанция Нижнего Новгорода отметила юбилей (фото, видео)

Первой нижегородской независимой радиостанции «Радио Рандеву»...