--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

от кухни в восторге

Флуд
151
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Долго искала,где заказать кухню и очень рада ,что нашла мастера на форуме-michell. Большое спасибо,Михаил!Кухня очень нравится,довольна вся семья,устраивает абсолютно все.Спасибо за подсказки,как лучше,за дизайн.
Установлено все в срок,без всяких подгонов,все суперски,заносили ничего не задев.Все очень аккуратно.Даже была приятно этому удивлена.Установщики-аккуратные, позитивные ребята.Марат и Сергей-вам отдельное спасибо
Удачи Вам,Михаил,и процветания!
Lirina
24.09.2010
A где фото - хваст???????????????
Fuga
24.09.2010
+1
Michell
24.09.2010
сегодня вечером выложу фотки
Michell
24.09.2010
выкладываю обещанные фотки
Michell
24.09.2010
Michell
24.09.2010
эскиз кухни
Syrex
25.09.2010
а почем тоже надо почти такую же, цвет именно то что надо, единственно ножки хром и цоколь не нужен изогнутый
Michell
25.09.2010
эта кухня стоила 110 т.р. - здесь механизм подъема дверцы,ящики и петли Hettich с доводчиками, столешница акриловый камень, карниз с торцом из камня, хромированная сушилка
Весело! Мне понравилось))
кухня обалденная! очень красиво!
Michell писал(а)
хромированная сушилка

это самый дорогой девайс :))))

я других то и не видел чота :)
Michell
01.10.2010
не самый дорогой конечно, но тем не менее, упростив комплектацию, можно снизить цену процентов на 40, при этом сохранив внешний вид,конструктив (формы). Так что, для цены - для сравнения, какая используется фурнитура - это важно.
Michell писал(а)
упростив комплектацию, можно снизить цену процентов на 40, при этом сохранив внешний вид,конструктив (формы).

ну не сушилкой...ну никак ;)
Очень симпатично! Выглядит очень аккуратно)
только почему от боковой стеновой около холодильника отказались?
ну никак не получается без перчинки - извините уж)))
Michell
27.09.2010
исключительно по желанию заказчика, я ее убеждал что будет с ней лучше, но она предпочла отказаться
да уж, частенько бывает...
Barkas™
09.10.2010
страшная какая =)
Michell
24.09.2010
Спасибо)
Lirina
24.09.2010
Красиво, и очень аккуратно
И, ни сколько не жалею,что отказалась от боковой стеновой.Кухня не очень уж большая и ограничивать столешницу не хотелось.Холодильник встал на место и все продолжилось до окна.
соглашусь с вами. ужасно не нравятся эти боковые стеновые. некрасиво с ними. когда буду кухню заказывать, у меня их точно не будет :)
Правильно. Будет прекрасная щель между холодильником и стеной)))
я так понимаю, что щель будет в любом случае, поскольку холодильник нельзя ставить вплотную к стене.
вот такая боковая стеновая панель - еще куда ни шло. www.corianclub.ru/images/gallery/gallery/d64544fafd37236b165182a21b346edc.jpg
а просто треугольный обрубок- нет, некрасиво.
Michell
01.10.2010
боковая стенка будет такая, как захочется вам - это же ваша кухня)
это понятно. но типовые - обычные треугольники. и столешница начинает напоминать пеленальный столик :)
красивая кухня =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.