--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Michell, респект за мебель!

Производители
228
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот тоже решил кухней и прочей мебелью похвалиться. Все сделано в соответствии с задумкой.
Michell
24.01.2012
Спасибо! Стараемся)
makz311
24.01.2012
Суммы в студию)
Michell
24.01.2012
за все 250 т.р.
кухня
шкаф-купе с фотопечатью
шкаф-купе с зеркалами
дверки в туалет
ванная
На весь заказ сделал приличную скидку, т.к. объем хороший
из них кухня 137000 руб. включая барную стойку. Вся фурнитура на доводчиках Hettich
mmartin
30.01.2012
столешница литая? на сколько дороже, чем дсп? сколько срок изготовления всей кухни, если примерно такую же (тоже угловая, похожая компоновка и размер, другой цвет)? если хочу фурнитуру blum, возможно?
Michell
31.01.2012
Да, столешница литая, дороже столешницы из ДСП с пластиком раза в 2-3 (из ДСП то же разные бывают), на эту кухню, включая раковину примерно на 29 т.р. Можете заехать к нам в цех пощупать руками посмотреть по ближе на них, оценить качество.
Фурнитура Блюм пожалуйста, по цене она примерно как Хетих (незначительно дороже)..
Обычно срок у нас 35 рабочих дней, но если сейчас заказывать, то пока у нас работы не много сделаем недели за 3-4. Правда достаточно много сейчас "думающих" потенциальных заказчиков, в любой момент ситуация с загрузкой может измениться, срок точно только в момент заказа скажу, но не более 35 рабочих дней.
mmartin
31.01.2012
а где цех?
Michell
31.01.2012
пр. Октября 4а
mmartin
31.01.2012
далековато... а может где есть уже готовые (или особенно в процессе монтажа), которые можно посмотреть?
еще до кучи спрошу - можно ли высоту не 85, а 90, можно ли на ножках и с выкатными ящиками внизу?
Michell
01.02.2012
Насчет посмотреть на монтаже не уверен, как то не удобно использовать чужие квартиры в качестве выставочного зала, в цеху пожалуйста. Фотки и отзывы заказчиков пожалуйста.
Высота может быть любой, можно на ножках, с выкатными ящиками. Ограничений в конструкции никаких нет, мы можем повторить почти ЛЮБОЙ дизайн мебели, которую вы найдете в каком либо журнале, салоне и т.п. У нас именно на заказ.
keratinka
22.07.2012
нужна именно такая кроватка.сколько будет стоить?
Michell
23.07.2012
Ответил в приват.
SmJ
24.01.2012
да, тоже интересует стоимость, в частности кухни
оп-па) привет, Юль)
SmJ
29.04.2012
привет, Олег)
тебе че не спится?)))
AsVal
24.01.2012
хрен придерешься)) хотя ща матроскен найдет чо нить обязательно))
вот только турецкие ручки в ванной портят картину недешевой мебели. ни в какую клиент не соглашался на чо нить поприличней?)
Michell
24.01.2012
А мне нравятся эти ручки, хотя на вкус и цвет...
Да нормальные ручки. Блин, фотку шкафа в туалете забыл завесить.
AsVal
25.01.2012
мне тоже нравятся.. у меня больше половины офисной мебели с такими ручками, в офисе моем тоже такие, и дома частично) но по мне это на середнячок такой..
Да мы ручки в основном на кухне обсуждали. Я как-то в ванной особого значения ручкам не придавал.
makz311
24.01.2012
Можно ли узнать размеры кухни и барной стоики? Вроде визуально чтото похожее...
Michell
24.01.2012
По длина 4150мм на 2200мм (включая холодильник), размеры барной не помню, чертежи на рабочем компе, но метра полтора в длину точно есть
allem
24.01.2012
ну если захотеть, то можно и до столба докопаться.... а критика кота всёж дело своё сделала - на видимых местах - ЭКСЦЕНТРИКИ (так им любимые)...))))))) нормальная кухня, косяков видимых нет, клиент доволен, иначе бы тут эта тема не появилась. неудобно, наверное, только суп в микроволновке греть, если клиент не двухметрового роста.
Isabella
25.01.2012
Удобно греть и суп и не только при моём росте 161см:)
Там не так уж высоко как кажется:)) а вот в бар над СВЧ-печкой мне за ликёром или вином как правило муж лазиет:))
если стоит вглубине, то самой уже не дотянуться:))))
а щас доделываю кухню с итальянскими ручками,в эмали)
Почему у сушилки такая дверка(двойная) ? Неудобная на мой взгляд . Почему не по диагонали ?
Michell
24.01.2012
угловая дверка складная, т.е. тянем за одну, открываются обе, вполне удобная конструкция.
Вариантов дизайна может быть множество, в т.ч. и такой вариант. На вкус и цвет...
Насчет двойного фасада согласен что довольно удобная конструкция, вот только провисает бывает без скользящего упора. Видимых косяков по кухне тоже вроде не видно, но лично мне не совсем понятен переход горизонтальной линии фасадов в районе духовки.
Michell
24.01.2012
ну верхние шкафы как раз одного размера, это оптический обман, т.к. глубина у пенала и верхних шкафов разная, и учитывая высоту плитки, размеры под духовку, было принято решение ровнять нижние дверки пеналов по столешнице
Возможно это и оптический обман, не спорю. Наверно нужно было бы сделать вент решетку в цоколе под пеналом с духовкой. Еще стекло в рамке стоит матовой стороной наружу, что не совсем практично, хотя тоже могу оптически ошибаться.
Michell
25.01.2012
Не нужна там вентиляционная решетка, www.hotpoint-ariston.ru/ha/_pdf/manuals/19506830305_IT-GB-FR-ES-PT-RU.pdf инструкция 58 страница. Вы с холодильниками встроенными перепутали, там действительно важен воздухообмен.
Как установлено стекло честно говоря не помню. Установка рисунком внутрь конечно более практично, но матовым наружу более красиво. Что лучше?
Isabella
25.01.2012
Сушилка над посудомойкой - пользуемся ей мало... и мне наоборот горизонтальные дверцы кажутся жутко неудобными, особенно если они расположены по верхам.
я имел ввиду что открывать закрывать такую дверку неудобно, можно было б фасад сушилки сделать по диагонали-как дверку мойки. всё имхо естественно )
Isabella
26.01.2012
у нас сушилка не над раковиной. всё более чем удобно:)
про диагональ - ниже всё расписано уже, что и почему:)
Почему угол низа сделан под 45, а верх под 90.
По идее они должны друг друга повторять.
Isabella
25.01.2012
Не обязательно должны повторять, так было задумано специально:)
Да, понятно, что не обязательно, НО есть законы дизайна, золотого сечения и т.д. Хотя все законы идут. Раскажите Вашу задумку, а мы обсудим, пообщаемся (Мих...илу, тоже хорошо будет, тема повисит подольше (ну и МЫ с ней).
Isabella
26.01.2012
Ниже написали про смысл задумки (на это в 1-ю очередь ориентировались), ну а низ с самого начала хотели 45-градусный:)
polz
29.04.2012
Борисыч вот это закон дизайна,золотого сечения,ритмичности?http://borisovich.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=81342&IID=2187134#2187134
это убого,шкафы и фасады узкие как скворечники,и ниши над верхними ящиками без задней стенки полный отстой)
Michell
29.04.2012
Ну я думаю, что задняя стенка здесь и не нужна, здесь плиткой все выложено, так что все ОК. Вот если стеновая есть, то и стенки здании на нишах нужны. А узкие - широкие, это "на вкус и цвет".
мало ли что вы и ваш дЕзайнер думает.. Может и в ящиках задние стенки не ставите?))
Michell
30.04.2012
Для тех кто в танке)))
В данном случае плитка лежит по всей стене до потолка, ну нахера там стенка??? Если плитка сама декоративный и прочный материал???
Вот если бы было сделано как обычно, плитка между столешницой и верхними ящиками, а сзади голая стена (обои), то конечно нужно было бы.

Но вы конечно можете плитку закрывать))) Но другим не советуйте этого, ладно)
polz
30.04.2012
Так-то я о том,что Борисыч пишет о золотом сечении которого как бы нет в кухне изготовленной Михаилом и подобное наблюдаю в галерее у самого Борисыча.
Т.е. по вашему вариант шкаф без задней стенки с видом на плитку интереснее? Тогда я согласен,я в танке,и все законодатели моды в мебели тоже в танке)) Они наверное специально разводят заказчиком на заднюю стенку?
Michell
30.04.2012
А я про заднюю стенку шкафов ничего не говорил, это называется "передергивать".
Над кухней идет короб с гофрой под вытяжку, поэтому верх делался симметрично ему. Учитывая, что рядом с ним проходит еще и подсветка, угол верха под 45 смотрелся бы не в тему.
В целом достойно,но слишком много "квадратизма", имхо)
AsVal
25.01.2012
ждал твоего коммента)
ухахах)) нашел все же лазеечку))
"квадратизм" - ЭТО...?
Матроскин должен ответить кратко (как выстрел), но чтобы растянулось (дымок от выстрела должен быть достойный (соответственно выстрелу). Во, блин, опять меня понесло, В Пучеж пора.
Isabella
26.01.2012
+1
Тоже размышляла над смыслом этого умозаключения:))
У вас фабрика?
Хотела бы заказать кухню, а вы дизайном занимаетесь?
Michell
28.04.2012
У нас цех (фабрика слишком громко все же). Дизайн делаем конечно же.
Контакты скинул в приват
Finka
28.04.2012
Привет. что с телефоном-то?
Michell
28.04.2012
он умер, завтра починю
Новая тема