--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сделайте кухню для маленькой кухни очень эконом класса

91
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LVS
04.02.2012
Я живу на съемной квартире, хочется нормальную кухню, сильно дорогую позволить себе не могу, надо чтоб был навесной угловой ящик, рядом еще один, внизу ящик угловой с мойкой, и еще рядом один, супер материалов не надо, повесить сможем сами - может кто-то поможет?
St-ter
04.02.2012
икея?
LVS
04.02.2012
не вариант
т.е. готовы заплатить больше чем в икее,или даже икеевская цена не по корману?)
LVS
04.02.2012
больше чем в икее
размеры хоть обозначьте) Фасады из лдсп и столешница из лдсп подойдут?
LVS
04.02.2012
наверно подойдут))) я в этом ничего не понимаю, из дорогих материалов не надо
LVS
04.02.2012
точных размеров пока не скажу на работе - ну думаю где-то 1,5м на 2 м
Сейчас на работе?)
тыщ 30 подойдет?)
LVS
04.02.2012
30 - это круто!!!
в икее дешевле?)
LVS
04.02.2012
в НОХТе за 10 стоит, но она для меня большая, а за 4 ящика и мойку по-моему глупо платить 30 тыс.руб
правильно,за то что вам нужно глупо платить,поэтому здесь изготовлением "хлама" на заказ не занимаются. Берите в НОХТе и сосед "Вася" ножовкой или топором уменьшит все до требуемых размеров,возможно даже бесплатно)
LVS
04.02.2012
а вы грубы, я спросила - вы ласково ответили!!!
если точнее,то всего лишь честно (ответил)
LVS
04.02.2012
За 30 - можно суперскую сделать - мне такую не надо
суперскую можно только за 30тыщ евро сделать))
allem
05.02.2012
)))))
tsslog
05.02.2012
По времени критично вам? Сделать то можно! Но увы пока нет времени...я своей матушки делать буду, но чуть позже..если есть интерес то пишите в личку..одну сделать..или две..время не много займёт!!! Да и цены то не большие...можите сами посчитать..распил где то стоит 1500 за евролист...и пластик 1200р(3000*1000) ....плюс по мелочи фурнитура ......клей ...метизы..так что не дорого выйдет...да и столешку можно недорогую найти из пластика..!!!
St-ter
04.02.2012
то вася, то не вася (с) )))
в икее можно купить кухню за 4.5 тыщи :)
ну + доставка.
это которая для детей.в багажнике поместится?)
нееее, там есть такая ммм не помню как называется, ну дешевые шкафчики и тумбочки, альбро чтоли.

ошиблась )) 4 тыщи)
ardimint
09.02.2012
В приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.